Кто Я Для Тебя

А кто понимает фетишизм?

Ответы
Мах

Фашизм это немецкое слово, в переводе означает нечто напоминающее связку. Если применительно к социуму - то это абсолютная власть связки людей в обществе, в котором не функционируют социальные лифты. То что сейчас наблюдается в РФ, Америке, Британии и во многих других странах. Особенно в Индии.

Anna Lebedeva

Всегда ратовала против привязанностей к неодушевленным предметам...но иногда....раз в несколько лет....в жизни появляется некая вещь....и ты уже понимаешь всю тщету своих предыдущих энергозатрат))))

Freeman

Фетишизм это даже то что ты не спички носишь а зиппо заправляешь бензином... А там уже как у кого в какую сторону ну и патологиский навязчий и по списку

Ел
Елена

могу проиллюстрировать фетишизм современный.для мужского мира - авто.

Иван Бескислых

таких людей ещё не видел но во власти одни фетишисты

Чеширский Кот

Неполностью пока ! Изврашуги они. !! Бедные люди !!

Улугбек

Это же одна из форм КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ...

Ва
Василиса

Это когда на тряпки чужие дрочишь.

Аня

Красотка

Ирина Вершинина

Люди из по кон веков фетишисты😉

Танѩ

Это смотря какой фетишизм.

Vladimir Gruzdev

не сотвори себе кумира

Елена Эглит

Какой странный вопрос

Barbara

нюхальщики....)))))))))))))))

Серёга Н.

Это кто?

Barbara

Это те, кому нравятся запахи....

Серёга Н.

Но это не фетишисты..

Barbara

Нуда))))) нюхальщики))))))))))

Ильназ Ахтямов

я понимаю. сука.

Ильназ Ахтямов

я не скажу.

Ильназ Ахтямов

никому

Пт
Птичка

Фетишист)))

Кто Я Для Тебя

птичка нает

᠌᠌
᠌ ᠌

Йа.)))?

᠌᠌
᠌ ᠌

Ладно, не понимаю.)))))

Кто Я Для Тебя

Я думаю впринципе женщины на это неспособны))))

᠌᠌
᠌ ᠌

На понимание или на понимании фетишизма.))))))

Кто Я Для Тебя

на фетишизм

᠌᠌
᠌ ᠌

Хах.))))))

Юрий

Я:)))