Nurdin Kudaybergenov

почему нужно 100%смирение? А? Вот человек не смерился, выздоровел! Так что? Он вечный грешник? Странно?

Детей не бросил,
и себе и людям! Польза!
Кто объяснит?

Анна Орехова

Есть такая история в Библии: )
когда Иаков боролся с Богом, пока тот его не благословил: )
думаю это как раз о вашем вопросе: )

Артём Рудковский

Откуда Вы взяли о 100% смирении? Христос в нагорной проповеди говорил - если тебя ударили по левой щеке подставь правую. А когда его привели на суд синедриона и один из левитов ударил его по лицу, он возмутился - за что бъешь? Мы люди и ничто человечекое как и Христу нам не чуждо.

Sanek Homka

Смиряться надо с тем, чего не изменить. Хорошо, что мужчина нашел в себе силы бороться с болезнью. Это хорошо, если он действовал законными средствами и без эгоизма. Но иногда нужно смириться с тем, что болезнь неизлечима. Все-равно мы рано или поздно закончим свой земной путь.

*****ольга Москва******

ой да не парься, выкини весь религиозный мусор из головы

Алина Утрисова

Странный вопрос. Выздоровел человек - и Слава Богу! Что Вы понимате под 100%-м смирением? Лежать и ждать смерти, не предпринимая никаких действий. Это - не смирение, это - глупость.

Александра Лях

на Бога надейся, а сам не плошай...

Матрасы Мебель

Действительно, странно. , странно вопрос поставлен. А 100% смирение не возможно (поскольку человек несовершенен) , это во-первых, а во-вторых, смиряться нужно перед Богом, но не перед болезнью.

Алексей Клочков

Человек выздоровел не потому, что не смирился, а потому, что видно еще не было воли Божьей ему умирать. Вот и все.

Андрей Долбин

религия=зло, это не от добра, смирение=рабство