Наталья Викторовна

Интернет подорожал на 50 рублей (Ростелеком) У вас как с этим делом?

Ответы
Ко
Константин

не пользуюсь . ростелеком свои услуги дорого предлагает за 850 когда теже самые услуги у других провайдеров за 650

Наталья Викторовна

Другие провайдеры - это кто?

Ко
Константин

у нас другие и.п. и ктс

Владимир Хорламов

Протоколом. Интернета владеет один человек и у него яхта сломалась и требуется ремонт замка...

Александр

Дом.Ру. Я на Мегафоне, совместная акция, цена 680 р за всё - ТВ, приставка вай-фай и интернет.

Остановите Вите Надо Выйти

650 руб. Три в одном: кабельное цифровое телевидение, интернет и стационарный телефон.

Николай Журавлев

Как было 500 р безлимитка плюс 25 телеканалов, так и осталось....Провайдер - Домолан

Филипп Август

С этим делом у меня хорошо, два ящика купил. А причем тут Интернет?

Наталья Викторовна

Действительно...

Ke
Keeper

В этом месяце подешевел, почти на сотню. Переплат, вроде, не было.

Наталья Викторовна

Это мы за вас отдуваемся?)))))

Павел Пахин

не , нормально ...по старому ))) у меня Альянс - местное изделие .

Илья

чесно говоря не знаю т.к теперь не вижу насколько тариф у нас.

Сергей Антипин

ростелеком у нас-ужасное гавно, пользуемся другим инетом

Наталья Викторовна

У нас, похоже, тоже...

Максим Евгеньевич

У меня безлимит 20гигов + звонки за 900 руб на 3 устройсвах..

Наталья Викторовна

Не дорого?

Максим Евгеньевич

Нет. Нормально.

Максим Евгеньевич

Мобильный интернет.

Ben Gur

Мобильный или кабельный? И сколько он стоит сейчас?

Сергей Кожин

Что сейчас полтинник, пыль, даже не напрягаемся...

Наталья Викторовна

Это сколько же у Вас з/п????

Сергей Кожин

Т.е. 50 "рублей" в понимании 50 "штук" рублей? Тогда дороговато, а полтос - это что деньги сейчас, я сейчас тысячу за деньги не считаю, а доход пока маленький тридцатка, иногда больше - но сейчас это ни о чем, так на хлеб - воду...

Григорий Шапиро

Такая же фигня.Хотя,ничего от тарифа не зависит...

Вика Родионова

Понятия не имею. Единым счетом с город телефоном

Серж

ну по 50 рублей ростелеком берёт за оборудование

Наталья Викторовна

Это как?

Серж

у нас компьютер и телевизор через ростелеком.и вай фай есть.,и счёт присылают в конце месяца,и всё время дорожает

Наталья Викторовна

Так и у меня... Телефон стационарный+ интерактивное ТВ+ интернет... А дорожает всё по разному...

Серж

короче мы друзья по несчастью😃

Просто А...

у меня до сих пор 500 рублей в месяц. уже лет пять..

Наталья Викторовна

Так и у меня лет пять...было...

Просто А...

дык у меня интернет не Ростелеком)) Ростелеком у нас - телефон.. На 10 рублей подорожал тариф и всё.. )) внезапно и без предупреждения..

Вас Вер

скоро совсем отключат что бы меньше балаболили

🇷🇺Anna😊

И где вы только находите, выискиваете эти цены?

Наталья Викторовна

Сами оповещают...

Семён Семёныч Горбунков

А у меня пока не подорожал.... (Ростелеком, OnLime)