Taтьяна.

Давно держали в руках бумажный носитель книги? Что это было?

Ответы
Ke
Keeper

Изданная переписка Виталия Алексеевича с Дмитром Дмитровичем: 🖼Хотелось вспомнить, уточнить перед моим завтрашним выступлением, что там два великих поэта друг другу обо мне когда-то писали...

Nick Moslem

Да часто пользуюсь энциклопедическим словарём,справочниками по радиотехнике...

Armen Avanesov

Три товарища, перечитывал недавно,когда моя читалка сломалась

Lady Winter 🇷🇺

На днях купила очередную книгу одной из любимых детективщиц..

Ви
Виталий

Не далее как вчера. Маркес, 100 лет одиночества

Ви
Виталий

тоже хорошо. Чтение главное есть. Мозг работает на хорошей волне. ))

Taтьяна.

Да

Ви
Виталий

Что собираетесь приготовить?

Taтьяна.

Смешно, но и окрошка имеет премулрости

Ви
Виталий

Ничего не вижу смешного. Кулинария это наука. И относится к ней нужно серьёзно. Как вы и делаете.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Сборн к ангоамермканской фантастики

Aleksander Jakovlev

М.Веллер "Конец подкрался незаметно"

Просто Знакомый

Инструкция к мотоблоку Champion BC 8724

Вера Гудкова

только ешё читаю бумажные книги

Евгений Военушкин

давече черный обелиск Ремарка

Ирина

Угрюм-река ,сейчас читаю

Июнька

Недавно .неделю назад)

Сергей

ага, ага я тоже таких подробностей не помню))))

Июнька

Он много читает.вот *пищеблок* в его исполнении,Стивена Кинга...

Сергей

не в курсе ет весЧи, интересная?

Июнька

Вот *метод дыхания* послушай.стивен кинг.мне понравился.посмотрю ещё,что слушала.потом напишу.

Сергей

Я се записал)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня на них алергия

Владимир

"Машинное обучение"

Татьяна С.

КАждый день держу.

Валерка

Пыль вытирал

Александр Шебалин

Сбер.книжка.

Farhod Tomson

Справочник

Дмитрий

букварь.🤣

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Идиот)