Ольга Ларькина

Людмила, не так много и побыла в Спрашивалке, а грязи наглоталась... Да, есть здесь и жемчужинки, и алмазы, но в куче ли мусора их искать? Простите, дорогие друзья и подруги, мне пора. В мой уютный Мир, к умным и добрым собеседникам. Farewell!

Ответы
(((=

это кто то завалил сессию , вот и кочевряжится , не обращайте внимания .... 🙂 🙂

(((=

— Мааам, принеси воды. — Сам встань и принеси! — Ну мааам, ну принеси. — Будешь канючить, дам ремня! — Ну будешь вставать за ремнем, заодно и воды принеси.))))