Чанга Чунга Чунгович

Есть собаки с человеческой душой. Есть люди с бесчеловечной душой маньяка-убийцы.
У зверька пу осталось хоть что-нибудь человеческое, кроме тела?

–2
Ответы
Михаил

Путин усиливает Россию. И правильно делает.... есть некоторые позиции, с чем я не согласен, но это внутреннее.... Например я против договорняков по Хохляндии.

М"
Моdel "Т-1000".

Свой сральник не спасли от пробития, так теперь на нормальных людей с завистью смотрят. Наверное думают, что от их срача у них задница заживёт. Наивные хохлятские свинки. )))

Татьяна

ну пусть хоть поговорят о Путине ...пока их завис на раскумаре))

М"
Моdel "Т-1000".

😂👍

Кэйлаш

🤣

Татьяна

😉😅

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну он наверняка так не считает. точно так же как и любой местный тупорылый ублюдок не думает о себе как о тупорылом ублюдке.

Василий Бубновский

А у жида-пидораса зе что-нибудь человеческое осталось в его душонке и тушонке?

Марина

Путин это Машиах, ему подчиняются все управленцы всего мира.

Сергей Пастухов

Сильно сказано...🙃😄
Пока что далеко не все. Даже свои, местные управленцы норовят саботировать.

Марина

Это норма

Улугбек

Не мыслящему... этого - не понять... УЧИТЕСЬ!!! МЫСЛИТЬ!!!

Радость

Слушай, прекращай разводить натовскую пропаганду.

Чанга Чунга Чунгович

😁 Где НАТО, а где я.🤣

Игорь Качесов

"Какое в землю кинешь ты зерно! Землёй оно-же будет взращено! Посеешь зло, себя не утешай! Неотвратим твой страшный урожай"! (Низами.)

Ir
Irа

Да у него и тело то.... И морда крысиная))

Чанга Чунга Чунгович

Да, похоже на то

Ir
Irа

👍

Ir
Irа

Вот вот...

Павел 2000

Вы это откуда узнали? От животных?

Вечеслав Дмитриев

какие то нелогизмы .

Аптер Пётр Яковлевич

Как сами думаете?

Чанга Чунга Чунгович

Думаю, что нет

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,вот

Ва
Валентина

Ава у тебя супер

Аламути

Все тяфкаешь

Кэйлаш

Не ваше дело

Кэйлаш

Так уезжайте, зачем вам жить в такой стране?

Чанга Чунга Чунгович

Но Россия - моя Родина. И я не предатель Родины. Родину захватила банда красиво и правильно говорящих недочеловеков, трясущихся за свою жизнишку, потому что насовершали такое огромное количество преступлений, не на один пожизненный срок.

Кэйлаш

Какое красноречие! И что вы лично плохо живёте? У вас нет работы? Нет крыши над головой? Вы голодаете?

Чанга Чунга Чунгович

Это не красноречие, а просто правда.
А у Вас странноватые критерии хорошей жизни, однако. Типа "тепло и сыро"?
Да, по Вашим критериям у меня всё хорошо, даже отлично: и работа интересная есть, и денег очень много, и голодать себя заставляю иногда для здоровья.

Кэйлаш

Вот видите и ездиете отдыхать на море каждый год. И родные, думаю так же живут.

Максим Jw

Вздор.