Екатерина Простая

Когда я вижу на улице целующихся парочек меня тошнит. А как вы реагируете на чужие любовные страсти?💗

Ответы
Демонолог Миднайт

Это бестактно, да. Но я их понимаю, поэтому негатива не испытываю - сам был юн и влюблен. Удержаться от поцелуя почти невозможно. Кроме того, целующие парочки приятно разбавляют суету хмурых людей, спешащих на работу. Эти парочки застыли вне времени, им плевать на все. И это круто. В последнее время я им завидую.

Демонолог Миднайт

Видимо, Вы ожидали другого ответа?

Екатерина Простая

Не ожидала

Демонолог Миднайт

Почему же мда?

Александр Губин

Да никак. Во -первых я их не вижу, потому что их практически не бывает на улицах нашего города. И поверьте, что наш город не из чиста последних, а один из городов миллионников России . Хотите поцеловпаться в нашем городе - милости просим.

Чеширский Кот

спокойно реагирую !! мне если чесно всегда нравятс глаза девушки когда она на своего парня смотрит !!! но как говорится у каждого свои психологические заморочки !!! чтото находяшееся внутри вас заставляет вас чувствовать тошноту !

Екатерина Простая

Я извиняюсь, при чём тут глаза?

Чеширский Кот

я всегда смотрю на глаза людей !! и в разных ситуациях !1в таких ситуациях я их тоже замечаю !! вот и описал их !

Дмитрий Трушин

Я не исгибианист. Мне нравится больше когда я выражаю своё восприятиё жизни такоё какое оно есть.... Чочешь поцеловать девушку целуй , если не провив консенсус , а остольное насилик

Угадай 李

Привет) Если так, чмоки легкие, то как-то все равно. А вот когда реально "страсти", чуть ли не в засос, то бесит. Как интим можно выносить на всеобщее обозрение. Клевая фотка 👍

Екатерина Простая

Привееет)))) да да, я именно об этом. Когда кто дальше язык засунет!! Ное красиво ведь! Спасиибо😘😘

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Так же.Не ну стоят там на остановки соскуются ,обнимаются..Бля ну не верю что такая любовь понты нахрен..Все было ,все пройдено..Но зачем на публикас если завтра в левак кидас

Екатерина Простая

Вот вот

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Писец слова ,даже добавить нечего))

Игорь Косинский

Так это не любовные страсти а сексуальные проявления. Вильям наш, Шекспир писал об этом: "...Торгует чувством тот, кто перед светом все чувства выставляет напоказ."

Владимир Асиновский

если они на виду. то мне противно. Я когда-то одним сказал что они скоро на виду и сношаться будут. Наверное потому что нас было много то меня не побили

Ильдар

Ночью с друганом заблудились,друган фонариком светит ища дорогу,впереди пара стояла)ну и может со слепу друган фонариком прям ...)в упор посветил)

Де
Дед'уктор

Иногда, я радуюсь за них..) А то совсем было бы угрюмо. А так, хоть кто-то счастлив..)) Но, конечно, целоваться и сосаться на публике -- разные вещи..)))

Вредное Ископаемое

вчера видела. парень девушку встречал. побежали на встречу друг другу. он ее в объятия и кружить и поцелуй. приятно посмотреть. люди счастливы.

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

хм, ну малолеткам можно простить, но когда так себя ведут люде по старше, то это вызывает недоумение. В большинстве случаев делаю им замечание.

Xo
Xolod

А если они прощаются?если есть повод для поцелуя?а в тебе играет просто зависть ,ну и как миниму феминизм!два пальца в рот и тошнота пройдёт!!!

Xo
Xolod

Разве поцелуй-это значит заниматься любовью?сексом?совокупляться?как угодно назови!?

Екатерина Простая

А поцелуй от кто засунет дальше язык чем то отличается?

Xo
Xolod

Пипец...удачи тебе,барышня

Екатерина Простая

Даааа, полный писец. Пока

Xo
Xolod

Бедалага...(

Tony † Ae 😈

если люди просто целуются в общественных местах, то это замечательно. Однако если их руки и прочее заходят дальше, то это уже лишнее.

Юрий Бербек

В молодости сам частенько целовался на улице... Нормально отношусь. Это любовь. Или состояние влюблённости, что тоже не плохо.

Табуретыч

Стараюсь не обращать на них внимания,если они таким образом хотят внушить окружающим и самим себе что любят,то это их право.

Константин

морально духовную недоразвитость и подростковый протест. Как правило смахивает на показуху лживых, быстротекущих чувств.

Валентина Рязанова

Смотрю фильмы тоже не могу смотреть как лижутся, а не целуются, потом постельные сцены, прикрываю глаза на таких моментах.

Алексей Комаров

Спокойной так как Вы все теперь так живете без причины обзоводитесь всем за что потом и ответственность нести не можите!

Екатерина Простая

Отвалите от меня, всезнающие безвопросники

Иван

Не тошнит. Хотя и сам не любитель выносить отношения на общественность.
Придерживаюсь мнения что счастье любит тишину.

Екатерина Простая

Хороший отвеь