Михаил Wolf

Всем добрый вечер. Появилось большое желание выговариться. Хочу каждому пожелать здоровья, этот бесценный дар нужен каждому. Без него нельзя, нет движения, а значит нет и жизни. Советую каждому пересмотреть свой образ жизни и правильно расставить приоритеты. Знаете, пока не столкнулся с проблемой, для меня другие вещи казались более ценными, но после, взгляд на жизнь изменился. Лишь только мы в силах контролировать своё здоровье с помощью ЗОЖ. Берегите его, чтобы потом небыло больно... Из души.

Ответы
Людмила Курдюкова

Все высказанное прекрасно и прекрасные слова, но в аптеке нет этих средств, указанные в ЗОЖ, а много подделок в жизни от недобросовестных распространителей. Пример такой: я купила прибор за 20000 рублей. Панацея от всех болезней. Распространитель отдал инструкцию. показал и сертификат, и отзывы и так далее. При употреблении я заметила, что у меня поднимается давление. Далее прибор стал неуправляемым. Вопрос: на кого пожаловаться за мои кровные 20000. Все было индивидуально. то есть по согласию с моей стороны. Отдала деньги за непроверенный прибор, а может быть даже украденный. Пусть все ценные средства с вашей точки зрения. помещают в аптеки, которые знают, что делать с такими распространителями подделок.

Михаил Wolf

Ясно

Зинаида Могилевская

Каждая жизнь это путь к истине! Потому что истина для всех одна, а всё остальное, это кожному своё и состоит из нашего выбора. Так что, каждый к истине приходит своим путём и в своё время ... 😊

Михаил Wolf

Верно. Спасибо.

Маргарита Гракович

спасибо то что вы сказали от души возможно многих заставит подумать просто о жизни а не о всяких глупостях

Михаил Wolf

Да, нужно сейчас задумываться.

Танюша Пивоварова

Ценности у всех разные.

Михаил Wolf

Да, но так или иначе эта ценность важнее всего. Если не будет здоровья, не будет и возможности двигаться вперёд, а значит урезание себя в некоторых вещах.

Танюша Пивоварова

Даже люди с инвалидностью ведут разгульный образ жизни. О каком здоровье идет речь?

Михаил Wolf

Об том самом

Танюша Пивоварова

В прямом, также как и без , кто то трепетно относиться к своим близким семь, кто то в омут с головой..

Михаил Wolf

ясно

Роза Акимова

Да, согласна с вами, Михаил! Жизнь настолько коротка.. мы не осознаем этого, пока у нас все хорошо.

Михаил Wolf

Да. Я просто понял одно, что в современной суете у нас не остаётся времени на себя, на здоровье, на любимое занятие. Мы всё время загнаны, как лошади и в таком потоке мы не можем следить за здоровьем, так как просто нет времени и не задумываемся. Я думаю, что нужно уединяться в какие - то моменты с самим собой, для обдумывания дальнейшей жизни. Это даст возможность более трезво оценить ситуацию и поставить в приоритет более важные вещи. Это моё мнение)

Роза Акимова

Согласна с вами на 100%. Свежий пример: Юлия Началова!

Михаил Wolf

Да, печальная история. И началось всё с пустяка.

Роза Акимова

ок!

Галина Стриго

Всё правильно, самое ценное у человека здоровье, которые никто не подарит, никто не купит.

Михаил Wolf

Согласен.

Галина Стриго

Цените и любите все, что у вас есть

Михаил Wolf

Да.

Галина Стриго

Всё правильно, самое ценное у человека здоровье, которые никто не подарит, никто не купит.

Михаил Wolf

Согласен.

Тала Грук

надо обязательно наступить "На грабли"...чтобы изменить себя и взгляды на жизнь...

Михаил Wolf

Верно.

Наталья Потылицына

Желаю всего хорошего, а главное веры в то, что все будет хорошо...

Михаил Wolf

Спасибо и Вам.

Т:
Татьяна :))

Вы правы, как оказалось здоровье не купить ни за какие деньги!!

Михаил Wolf

Это верно.

Лирик

И это лиишь одинищ многочисленных фактгров

Михаил Wolf

Согласен.

Наташа

🖼

Niemand Против Войны

Што, и выпить по праздникам ни-ни?!

Михаил Wolf

Дело Ваше!

Niemand Против Войны

Со скуки здоровым помереть можно...

Ирина Гусева

👍👍👍👍👍 😔

Надежда Болотина

Согласна, самое ценное здоровье.

Михаил Wolf

Да.

Надежда Болотина

И если бы не лень.

Михаил Wolf

Да и зачастую мы попросту не задумываемся о здоровье. Не изменяем дурных привычек, идём по навязанным нам стереотипам.

Надежда Болотина

И откладываем на потом.

Михаил Wolf

Да, всё верно.

Вера Свежинцева

Совершенно согласна ,так бывает,

Михаил Wolf

Да.

Ver@ Ver@

я с вами полностью согласна

Михаил Wolf

Спасибо.

Ver@ Ver@

пожалуйста

Станислава Яворская

я бегаю каждое утро 40 минут

Михаил Wolf

Это очень хорошо. Питание тоже играет большую роль.

Станислава Яворская

у меня самое правильное

Михаил Wolf

Ясно

Лариса Чуппуева

Все правильно вы написали

Михаил Wolf

Спасибо

Елена Кошкина

Спасибо. Согласна с Вами.

Михаил Wolf

Да.

Елена Кошкина

Спасибо. Согласна с Вами.