Maximus M

Кто тут юрист? Чем отличается друг от друга: гипотеза, диспозиция и санкция? и приведите одно пример что все эти нормы использовались в общественном поведений в одном поведений

–1
Ответы
Виктор Правдин

Гипотеза – это условие, при которых нужно соблюдать определённое правило, диспозиция – это, собственно, само правило, а санкция – это последствия нарушения этого правила.

Maximus M

Гипотеза- это научное предположение выдвигаемое для каких ни будь явление или объяснение! на счёт диспозиция и санкция права

Nick Moslem

Сам то понял,что написал?

Maximus M

значить ты не юрист

Nick Moslem

А ты вовсе никто и звать тебя никак

Maximus M

бомж

Nick Moslem

Вот именно!

Maximus M

да. заруби себе в попку

Nick Moslem

Вот поэтому у тебя такая карма!

X-M@N

Теория права в помощь

Михаил Вамдруг

Ответов не будет.

Maximus M

значить е грамотный

Ул
Ульяна

🖼

Maximus M

тут не ясно ничего и очень коротко

Ул
Ульяна

Откройте особенную часть УК РФ, там в каждой статье есть гипотеза, диспозиция, санкция

Maximus M

ошибаешься. в особенную част УК РФ, гипотеза нигде не указано, только диспозиция и санкция. плохо обучился. только в общую часть есть гипотеза

Ул
Ульяна

Хорошо

Maximus M

☝️👍

Николай Смирнов

Ничем.

Maximus M

не грамотный

Денис

Трус

Maximus M

козёл провокатор )))))))

Денис

Мудак нерусский ,качёк тупой