Нуга В Шоколаде

Как снизить высокое давление? Таблетки уже выпиты, уколы сделаны, а не падает. Пишите свои варианты

Ответы
Юрий Никулыч

У вас может быть не давление, а плохая проводимость сосудов. Отсюда давление, как следствие.... Т.е. таблетки надо для расширения сосудов.

Nick Moslem

Не стоит жрать таблетки,в первую очередь надо выяснить причины высокого давления!

Друг

Грелку к ногам. Десертная ложка неразбавленного корвалола в рот.

Друг

Мочегонное ещё выпить. Фуросемид

Sergio

Энап-Н. Он сразу с мочегонным. Если есть денежка - Эдарби Кло. Это уже современные эффективные средства.

Мирумир

фуросемид не всм идет. ОСТОРОЖНО от него можно сдохнуть

Милош Йованович

мы то напишем,,и скорая не успеет доехать.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Калину заварите в кипятке и выпейте.

Улугбек

Древнейший способ - кровопускание!!!

Andrey And

могет клинклином....кофейку...

Нуга В Шоколаде

Ага и в морг)

Andrey And

....чифир ... или "иван" чай выравнивал....

Коля

Перестать нервничать.

@Zorro@

ОСТАЕТСЯ КАПЕЛЬНИЦА

Вадим

Какие таблетки?

Надежда Скобелева

Вызвать скорую

Нуга В Шоколаде

Да была уже, укол сделали

Надежда Скобелева

Главное не паниковать, если через полтора, два часа не спадёт давление, снова вызвать неотложеу

Нуга В Шоколаде

Эти ко мне час ехали

Надежда Скобелева

Почему так долго?

Нуга В Шоколаде

Якобы в конце города живу

Надежда Скобелева

Да какая разница, у Вас что город миллионник? Хорошо что всё благополучно обошлось, а если бы....

X-M@N

Ох как знакомо

Слуга Государев

гимнастика

Ок
Оксана

Каптопрес

Валерий Ратников 🇨🇳

чик.