С. Вера

Хороший парень, друг по переписке в нете, сделал мне комплимент: "Я думал, что ты старше. По разговорам, по спокойствию. И полагал, что голос твой грубее." Вот сижу, раскрывши варежку, и думаю, радоваться мне иль огорчаться?_😂

Ответы
Света Сила

"твой голос на мамин совсем не похож. Ты голосом грубым фальшиво поёшь!")))) Вспомнилась песня из мультика))) Радоваться надо как можно чаще, огорчиться мы всегда успеем)))

С. Вера

Волк и семеро козлят!

Света Сила

Точно)))👏👏👏🌷🌷🌷

С. Вера

Шедевр

Томара Проценко

Не печалься сестричка, и не огорчайся. Не надейся на инет. Откуда знаешь кто там сидит? Нет ничего лучшего,чем общение в живую, глаза в глаза.

Vi Za Vi

Вер,вам видимо что то не хватает. Полно коплексов и все время вам нужно прдверждение вашей исключительности.Поэтому забрели сюда .

С. Вера

Откуда наблюдение такое?

Vi Za Vi

По вашим постам.

С. Вера

Пожалуй,это верно. Мне скучно

Vi Za Vi

Ну здесь не тот контингент,чтобы гордиться победами.Срачники,пропагандоны и старые пердуны

С. Вера

Средь них я тоже публику найду

Sa
Samson

Перевод: "Вы очень юны и красивы ... и голос у Вас - просто чудо". А вот радоваться Вам или огорчаться - Ваше дело, верно))?

Sa
Samson

А какие нюансы присутствуют здесь ... кроме "способа высказывания"? Иначе говоря ... : "показной вежливости предложения"?

С. Вера

Да правы вы, но все же...

Sa
Samson

"Мы видим лишь внешнее ... не обращая ни малейшего внимания на суть вещей")? Мы просто привыкли так смотреть ... )?

С. Вера

Суть человека. Человек хороший. Но это-то как раз и ни к чему: обычный друг по переписке, не более. Но тема интересна. Конечно, мастера словесности изящной умеют находить в сердцах местечко. Конечно, многим просто не дано красиво высказать... Я понимаю! Однако, за простыми фразами простую душу мы предполагаем. Вот это и на скуку наводит. Неинтересно

Sa
Samson

Оки)).

Andreas Aisenstein

Значит между вами что-то сложилось ,раз он позволяет быть с Вами откровенным.

С. Вера

Тонкое замечание

Владимир Ефимов

В виртуале мы чувствуем не физический, а духовный возраст оппонента.

С. Вера

Это должно меня радовать?

Владимир Ефимов

А это уже зависит только от Вас - Ваши оценки.

С. Вера

Понятия не имею

Вита

надо спросить у него это рассматривать как комплимент?)

☆ Бэлла ☆

))))Радуйтесь..что ни сказал...похлеще..))Они тут могут..))

С. Вера

Да, могут

Олег Демидов

Юноша, наверное, не совсем уяснил - что такое ЖЕНЩИНА)

Al
Alek...

Варежку закрывайте,прячьте...лето почти... за окном)))

С. Вера

(((

Ал
Алексей

и в очередной раз напрашиваешься на комплимент......

С. Вера

Да нет, я знаю, что нормально у меня с фото. Дело в том, что он, не глядя на него, так решил. Вот в чем загадка

Кто-То

А чему огорчаться? Или ему интересней если старше?

С. Вера

Не понимаю

Кто-То

Общайтесь,не заостряйте внимание.

Бахтиёр Юнусов

Радоваться надо ведь так и мужиком поможете стать

Маргарита Злющая (77Мск)

Особенно впечатляет оценка голоса в переписке...!

С. Вера

Это мы созвонились!!!! Да, смешно звучит!!!

Сергей Оленев

Голос по переписке -это феномен! Бывает же такое!

Сергей Оленев

Так он был юношей?

С. Вера

Ну 56 лет

Сергей Оленев

Как мне! А вам тогда сколько?

С. Вера

Сергей Оленев

Может он мамин сынок?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну в баню такие комплименты!)))Шлите его нафиг.

С. Вера

Да лан

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как знаете.)))

Сергей Кузнецов

Огорчайтесь. Радуйтесь. В общем, реагируйте

С. Вера

Ага

Светлана Филюкова

и я тоже-- спросила --плакать или улыбнуться

С. Вера

Смешно

O X A N A

Круто, он по переписке смог голос оценить!

С. Вера

Созвонились

O X A N A

🙂

Дмитрий Сергеев

все что не делается делается к лудшему