Серый Перец

Братская могила Героев Варяга в Владивостоке. Пятьдесят метров - могилы крестных отцов мафии эпохи Перестройки. Куда катится нравственность?

Ответы
Евгений

Никуда. Просто у каждого времени - свои герои.

Серый Перец

Есть Герои Варяга. И просто мразь.

Евгений

В 60-ые дети хотели быть врачами и космонавтвми. В 90-ые - протитутками и бандитами. Бытие определяет сознание, в т.ч. и нравственность.

Серый Перец

Жаль, что ты не хотел быть простым матросом на Варяге.

Евгений

Почему жаль? Наоборот. Героизм одних - это всегда дурость, разгильдяйство и непрофессионализм других. С чего бы это мне захотелость жертвовать своей жизнью за чей-то идиотизм?

Серый Перец

Чей? Персонально назови?

Лариса... ...

А там все равны!!!!

Серый Перец

А здесь - нет. Есть Герои России и есть ублюдки.