♔Б
♔:leo:✯Наталья Борцова ★♫♪♕

Во сколько лет у вас появился первый ребёнок? И какой по вашему мнению подходящий возраст для мамочки чтобы родить малыша???

Ответы
Владимир Ивонькин

В 22 года у меня родилась дочь от первого брака, сейчас моей второй жене 45 хотим ребёнка, а какой подходящий возраст для женщины я не знаю

Ирина Яковенко

У меня еще нет детей. Мне 22! Каждый сам должен решить, когда ему пора.

Ульяна

В 20. Лет 25 , многие к этому времени уже сами начинают хотеть малыша

Все Просто

у меня первый родился в 21, но нормальный возраст считаю от25 до 30

Мария Скворцова

23. Считаю самый оптимальный возраст 20-25. Есть силы и роды легче.

Леонид Яковлев

у меня в 22.бывшей жене 18 было.я думаю сапмое то для родов

Анна Малева

21,когда понимаешь что ребенок это ответственность

Наталья Чумак

первый в 19 лет,подходящий ближе к 30 годам.

Владимир Пермяков

ну вот как вам, годика так в 23, ну край- в 25!

Гульсима Шакирова

24. Возраст от 20 до 28 для первого малыша

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Когда сможет обеспечить и воспитать

Ас
Ася

27.для меня это подходящий возраст.

Sv
Svetik

24-25 лет, у меня детей нет, мне 17

Cherry Cherry

В 21 год... Отличный возраст...

Andrey Kichko

нету ребёнка я молод еще 🙂

Александр Костромин

Моя мама меня в 20 родила.))

Никан Никитин

любой, главное желанный

Олег Чистяков

от 25-и выше

Олег Чистяков

это самое гллавное я про возрост мужчины умел в виду

♔Б
♔:leo:✯Наталья Борцова ★♫♪♕

Ну в вопросе был указан оптимальный для появления ребёнка мамочки))

Олег Чистяков

ну это да я от него и неотказываюсь а батей может быть любой главное чтобы человек был порядочьный и хороший

Олег Чистяков

угу однако

Иришка Смолина

Оксана 🐉

20,5

Диана Мурто