🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Родственники военных из Иркутска собрали 15 коробок окопных свечей для отправки на фронт и принесли их в одно из отделений почты. Оператор отказалась принимать, объяснив тем, что помещение почты не рассчитано на такой объём и она «не хочет возиться весь день».
Дальше родственники отвезли эти коробки в другое отделение, где посылку приняли, а после — пожаловались на отказ в Народный фронт. Сразу же началась проверка в отделении и начальницу отстранили от должности, объяснив, что такой поступок «недопустим».

Ответы
Алексей Корепанов

под Евпаторией у трассы возле шиномотажа остановился военный Урал СВО для вулканизации покрышек, камер... дело было к концу рабочего дня и владелец шиномонтажки спешил домой... отказал в ремонте... сегодня нет этой шиномонтажки...

Ли
Лидия

Ну это нонсенс!!!если это правда.судить надо и оператора.и начальницу.бессовесные.посадить их в сырой окоп.тварей.

Konstantin Leytan

Правильно, не олигархи же снабжать армию должны, они только народ грабить и законы против народа стряпают.

П.
Петр ....

Наконец то всю гниль выведут, а то и тишь ты начальница,,,,

Вячеслав Чистяков

Бывает и такое, но не нужно это принимать как должное

Валера Ермашов

Правильно таких сразу лишать гражданства нужно!

Сергей Осипов

Так в другое бы время просто расстреляли ...

Сукин Кот

Тру-лю-ля-ля - Ля-ля - лю- тру...

Кир Бродяга

А что такого в этих свечах ?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Типа дает тепло и свет на несколько часов

Кир Бродяга

Ну значит у них нормально с электричеством

Володя Сом

И что этим хотите сказать

Григорий Шапиро

Мало ли козлов на свете...

Al
Alex

Не посадили? ыже хорошо

Олег Ковшиков

Тебе скучно?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Срана бреда.

Юр
Юрий

🖼

Armen Avanesov

И что?

Алексей Еськин

и что?

El Fuego

пипец