🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

А вам в старости будет кому стакан воды принести или так с засухи и помрете?😂

Ответы
Прохор Молчанский

У меня 4-ре сына, все разлетелись. Осталась жена , и брат её рядом. Я жене: давай дачу продадим, Я не помощник, а ты не всесильная. Она: ты что хочешь, что бы я растолстела и умерла. Я ей говорю, если я умру, ты выживешь. Если ты умрёшь, мне пиз-дец.

Прохор Молчанский

Мы всё знаем. Но почему я долго живу, не понимаю.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Так надо, значит

Прохор Молчанский

Кому надо?

Прохор Молчанский

У меня тёща, умирала от инсульта 2 месяца у меня дома. Не дай бог мне так умирать. Я атеист в бога не верю. Но, я стараюсь своё здоровье, поддерживать.

Юр
Юрий

А вдруг я не захочу воды? Вот будет прикол. Всю жизнь боялся, что не будет кому стакана воды подать, а самому пить не захочется. Ржу не магу.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

И правильно делаете))

Ал
Алексей

Да какая разница от чего помирать,от перепития или от недопития.😂😂😂

Владимир Федоров

До такого не доживу,сам до последнего обслужу себя.

Златка Золотая

Так то в старости... Кто знает что там будет

Вера Гудкова

Думаю. что принесут, внучки, невестка, сын.

Толян. V

всё учтено...в ванной устроюсь🤣

Wi
Willis

А я водопровод в спальню сделаю

Владимир Дружин

Есть анекдот по этому поводу.)

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Расскажите

Владимир Дружин

Приходит друг к старому холостяку и говорит: Одумайся! Сколько можно? Будешь умирать и воды некому подать. Послушал друга холостяк - женился. Настал час умирать. Друг приходит, в зале взвод наследников гарцует , на кухне жена суетится...А бывший холостяк, умирая , молвил: Пить не хочется🦊

Владимир Дружин

Воот...)

Владимир Кириллов

А если мне пить не захочется?

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

И хорошо)

Владимир Кириллов

Дети у меня есть, но воду они принесут кому-то другому.

Ша
Шараф

Есть не переживайте, а у вас?

Ша
Шараф

🤝🌷🌼

Владимир Александрович

Вся надежда на тебя ☺️

Ергалиев Жомарт

Восемь внуков у меня...

Ергалиев Жомарт

У меня шесть детей, а нас у родителей десять..

Юрий Ласковец

и вас коснулось.........

Ал
Александр

С засухи видимо🤣

Огненный Муравьед

Есть два кота.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Обученные уже?))

Огненный Муравьед

Роботизированные.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Не исключено

Местный Сторож

помру)

Местный Сторож

Ну, да, поживу) Намочу себя пивом)

Ст
Старый

Помру