Алия

В природе встречаются мужчины, живущие по принципу - " мы не обращаем внимания на свои чувства. - Всё, что мы можем - это больно ранить." По отношению к понравившейся женщине они ведут себя как мальчишки, которые предпочитают дёргать за косички или бить портфелем, вместо того, чтобы помочь ей донести до дома портфель. Они живут в постоянной борьбе, им тяжело и они сами от этого страдают. И всё только потому, что сами когда-то были ранены... Как вы считаете, это излечимо...?

Ответы
Владимир Кравченко

Когда к женщине прикипаешь душой, любишь её, носишь на руках, выполняешь все её прихоти и капризы - то женщине это быстро надоедает и она ищет тебе замену, рассматривает тебя как трамплин, думая что следующий мужчина будет гораздо лучше))))) А когда ведешь себя по хамски, на грани фола, то она начинает за тебя боротццца, лезет в твою жизнь без спроса, не давая продохнуть)))))) Как найти золотую середину в отношениях???? Вышеописаное - из личной жизни и наблюдений за окружающим пространством... Проверено на живых людях....

Алия

Ну не сокрушайтесь Вы так...)))

Владимир Кравченко

Тогда снизойдите к страждущему))))

Алия

))) Зачем...?!

Владимир Кравченко

Я просто любопытен)))

Алия

Со всеми бывает...))

Лена Елена

Я с таким однажды столкнулась в своей жизни. Ему жена рога наставила, а он потом стал мстить всем женщинам и мужчинам, у которых семьи. Женщин он в себя влюблял, позже мужья об этом узнавали. В общем, скотина та ещё... Причем мужичок из заброшенной деревни, приехавший работать на СТО простым механиком, да к тому же законченный алкоголик. Мрак, в общем, что он творил.

Галя

Нет. Я с таким жила. Обижая,обижается. Предавая, обвиняет в предательстве. Не ревнует, потому что холоден и равнодушен. Не ласкает- экономит силы на себя,любимого. Не верит, что можно иначе. Мужчины,застрявшие в возрасте подростка,не могут выйти из образа,не поддаются никакой корректировке. Все бесполезно.

Алия

Спасибо за откровенность, Галя...!!!

Галя

Да чего уж там....

Алия

Знаете, есть такое выражение - "что сделано в гузне, не переделаешь в кузне"...

Галя

Однако,что то же нас сводит с такими, сводит с ума. Или мы дуры? Или я одна такая....

Алия

Противоположности притягиваются...

Галя

Это в физике так. А в жизни притягиваются и отталкиваются

Алия

Возможно, но порой не сразу...

Серж)))

Есть такие. Отрицательный опыт подталкивает к одиночеству а природа требует женщину, а он не знает чего ж он хочет Избежать боли и жить комфортно или иметь женщину и все то что привнесет в его жизнь. Идиотизм. Неизлечимо.

Незваный Гость

А что я должен на публику играть? Прослыть ловеласом? Надо как положено,сначала давать разрешение на знакомство,,не одевать кольца если не замужем,а то врут многие.а потом всё будет как положено и цветы и сумки и прочее..

Алия

Хорошо, снимаю кольцо ))

Незваный Гость

где живёте?

Алия

Далековато от Вас ))

Алия

)

Ди Филосыч

вы говорите о синдроме сиротства... оно проявляется не только у мужчин по отношению к женщинам, а вообще у всех во многих сферах... все что можно сделать это исцелить сердце, как вы правильно сказали, от таких ран...

Алия

Вы специалист в этой области...?

Ди Филосыч

не могу назвать себя специалистом вообще в какой-либо области... но в данном случае понимаю о чем говорю

Чеширский Кот

Изличимо !!! Ноо такое явление как вы описали редкость !! Восновном мужчинам вообше плевать на чувство женшин и они вытерают об них ноги ! А вот женшины себе придумывают целые истории подобно этой

Алия

)) Очень интересно...!!! Это Вы по себе судите...?

Чеширский Кот

Нет непосебе ! Просто знаю мужчин и причины их такого поедения ! Хотя если по чесному они в этом плане нечем от женшин неотличаються

Алия

И в чём же причины их такого поведения...? ))

Чеширский Кот

Причина проста очень много внимания со стороны женшин причем далеко не самых лудших женшин а хитрых изворотливых и пронырлевых !! У них их просто переизбыток и они их просто используют ! Тож делают и красотки когда за ними бегают толпы мужчин ! У них нет к ним чувств и порой они над ними откровенно издеваються

Алия

То есть причина, способствующая такому поведению - это цинизм обыкновенный...?

Чеширский Кот

На цинизм тоже есть свои причины он не возникает на пустом месте

Алия

Согласна... - Закон причины и следствия ещё никто не отменял...

В Лад

"больно ранить другого" за свои чувства и за свою боль - можно , через прохождение пикового состояния проявления боли и причины ее в сознании

В Лад

нет

В Лад

я инженер

Алия

Очень интересно...!!! А инженер в области чего...?

В Лад

гидравлик - водоснабжение и меллиорация

Алия

ЗдОрово...!!! ))

Борис Кучеренко

если его прислали с этой программой в этот свет, то может исправить ТОЛЬКО тот, кто эту программу в него вставил, но не не сам человек

Алия

А разве программы не по наследству передаются...?!

Борис Кучеренко

по наследству только шкода передается аж по седьмое колено

Алия

Да, конечно...

НЕ
Никита Елисеев

Это интернетное явление , Аля. Такие ребята в реальной жизни ни на что не способны, вот и отрываются, самоутверждаются здесь.

Алия

Спасибо за ответ, Никита...!!! - Я так и поняла...)

Εγγίση Το Αιώνιο

Все жизнь лечит только всему свое время, хотя и неизлечимые случаи встречаются, также как и в медицине

Алексей Юрьев

Естественную потребность никто не отменял, а для этого, по их понятиям. надо подчинить женщину себе.

Алия

А что значит подчинить...?

Алексей Юрьев

Заставить бояться. Например, боли.

Алия

А зачем заставлять бояться...?

Алексей Юрьев

Чтобы слушалась.

Алия

Если Вас заставлять бояться, Вы будете слушаться...?

Алексей Юрьев

Меня пока, слава богу, не домогаются.

Алия

Мягко говоря, - странная параллель...!!!?

Де
Денис

Есть и такие. Кстати как мужчины так и женщины) Правда женщины бывают намного хуже по своей натуре)

Наталья Мельникова

Мне на них наплевать, лишь бы самой удовольствие получить. Они не могут короны снять!

Алия

))) Вы правда полагаете, что они носят короны...?

Наталья Мельникова

Да. Они придурки, такие же как женщины.

Алия

))) Интересное видение вопроса...!!! ))

Наталья Мельникова

У них мания величия, а не комплексы. Когда в 50 лет я начала искать партнера, они начали кричать зачем мне это? Я для себя, не для них! Они этого понять не могут. Мужикам по 40 - 50 лет!

Алия

)) Часто под показной манией величия на самом деле скрываются или комплексы неполноценности, или обыкновенное набивание себе цены и значимости...)))

Наталья Мельникова

Несчастные!🤠⛲🤠🏕️🤠

Алия

))) Да, да... И только лишь единицы из них - счастливые обладатели чувства собственного достоинства и самоуважения, а соответственно и уважения к окружающим...))

Ко
Константин

мне больше про портфель понравилось . а скажите барсеткой можно?😄😄😄

Алия

Ну если не боитесь каблуком получить по выпуклым местам, то попробуйте ))

Юрий Белобородов

излечимо! просто настоящее рыцарское мужское начало в людях сейчас угасло.

Алия

В Вас тоже...?

Юрий Белобородов

Слава воспитанию - нет.

Алия

Аминь ))

Юрий Гордеев

Определённо, но и как любую болезнь если запустить, то труднее излечить

Алия

Полностью с этим согласна...

Улугбек

Травмы детства, как рефлексы, трудно излечимы, но попытаться... можно!...

Улугбек

Ого... Не знал, что платье Ваше служит украшением...!

Алия

У меня много разных украшений и платья - один из их видов, тем более если если ещё и метафорично выражаясь ))

Улугбек

Странно, что Вы, кажется, обиделись...

Алия

))))) Ну как я могу на Вас обидеться...?! Или это было Вашей целью...? ))

Улугбек

🙊

ДА
Дмитрий Аверченко

Все излечимо, кроме смерти. Да и она... Впрочем, я этого не говорил.

Niemand Против Войны

Мадам, вас в детстве дёргали за косички или носили портфель?!

Алия

Меня на велосипеде катали и портфель носили )) - Как видите, - я разбалованная ))