Яна

Почему те, кто хотят отношений без обязательств спрашивают о наличии штампа в паспорте? Не все ли тогда равно?

Ответы
Nik Natofob

Точно так же должно быть все равно при любом типе отношений. Обычно объясняют это нежеланием вторгаться в уже сложившиеся отношения. как бы заботятся о часто даже неизвестных людях На самом деле это просто рудимент Морального кодекса строителей коммунизма и отрыжка парткомиссий во времена, когда "у нас секеса не было". Людям трудно признаться, что им не хочется нырять в стремнину любви из-за лени или мелкоты своего чувства. Вот они и прикрываются штампом... И потом сидят на сайтах знакомств и дожидаются непроштампованх партнеров. Не понимая, что старых то отношений ужен нет и если возниклит новые отношенниям, старый штамп литквидируетсмя на смчет три.

Яна

Да, может такое быть. Соглашусь.

Nik Natofob

"что харарктерно, при этоми всем нравится Пугачевская "АХ, КАКОЙ БЫЛ МУЖЧИНА"

Яна

там был вроде как мимоходец

Nik Natofob

Да она-то - такая же. Не в первый и не последний раз...

♚•★•♚

🤣а я паспорт у бывшего спрашивала, что-то не так у него было. говорил, что у него кредит. а повесила бывшая жена. хз, может это его сказочки, а на самое деле нету ничего. чтоб доверчивой я была. хахаах, сбежала о бывшего, потому, что не дал полностью изучать паспортные данные, а номер паспорта мне не нужен был. странный типок был

Яна

я уже чуть по умнела

♚•★•♚

а я поумнее бывшего была😂 да ну его, это его проблемы, пусть брешет кому угодно, только не мне.😁

Яна

это даа

Clan

Чтоб избежать лишних напрягов. Согласитесь, диалог с мужем, который рогами люстру цепляет и пускает пар из ноздрей, требует лишнего напряжения нервов. Тем более, что я прекрасно его понимаю и даже сочувствую. Так зачем всё это? Я ж не за этим сюда шёл! Так что, пока предложение превышает спрос, имеет смысл понимать всё сразу.

Яна

туманно.. про имеет смысл.... ну так то понятно.

Владимир Вобликов

Штамп в паспорте означает, что мужчина и женщина во всеуслышанье, перед людьми и государством объявили себя мужем и женой,приняли на себя обязательства, а государство гарантировало, что принятые обязательства, в случае отказа одной из сторон брака от их исполнения, будут исполнены этой стороной принудительно.

Яна

Да уж

Владимир Вобликов

Если женщина или мужчина не даёт денег на содержание ребёнка, то государство заставит это сделать принудительно.

Моня Моня-Бегущий

И то верно! Раньше меня постоянно спрашивали: "вы женаты". Ответ - Да (в любом случае ДА). А что ГУЛЯЕТЕ? Ответ - Гуляю. А сколько раз женаты? Ответ - 5. (И все более вопросов не задают)..................... Считаю, что порой надо отвечать так, как Услышать хотят.....

Яна

Вот! самый адекватный ответ

Моня Моня-Бегущий

Не знаю, но Ваш вопрос- " Почему люди, которые хотят отношений, пусть даже дружеских, часто спрашивают о штампе в паспорте?" задан прям в точку. Я ранее всегда этому поражался (сейчас внимания не обращаю), т.к. Сам встречно внутренне задавал вопрос - Ты (вы) ищите близкого человека? (друга, иль собеседника, иль любовника) Или же избираете по касте - Женат, не Женат? .

Яна

Меня смысл в первой строке первого вопроса. Если без обязательств, то я так понимаю для отношений ни к чему не обязывающих обе стороны. это значит ни к развода ни к браку. зачем тогда паспорт?

Моня Моня-Бегущий

Вот и я так считаю. С годами друзей становится меньше. Да и просто знакомых меньше тоже.............

Яна

тут не про дружбу тема

Всеволод Афонин

Нет, не всё равно. Кто-то боится мужа, кто-то морально это не воспринимает, а кто-то одинокий и битый отношениями человек, который не хочет вновь вернуть ту самую боль. Вероятностей много. Но тут скорее, вопрос моральный.

Яна

Спасибо за такой взрослый и глубокий ответ

Всеволод Афонин

Обращайтесь )

Яна

С удовольствием

Владимир Шибнев

Владетельницы штампа отнесутся к отношениям без обязательств спокойно, а "бесштампницы" могут захотеть потом "претензии" предъявить, типа "я думала, если что, то он...а он вон что...и не думает даже..."

Яна

я не увидела ответа на два моих вопроса.

Антон Угнивенко

Нет не всё ровно.Заниматься сексом с замужней женщиной,во первых подло а во вторых чревато.Я бы таким "женщинам"на лбу выжигал бы слово "Блядь".Прошу простить меня за мой французкий

Яна

а мужчинам?

Антон Угнивенко

Всё тоже самое

Shlooz Shlooz

Отношения без обязательств - это ложь. Отношения уже подразумевают какие то взаимоуступки. Скорее всего под этим подразумевают секс - простую еблю. Отношения тут не при чем.

Зинаида

Вот не знаю. А вообще,держитесь натурально; спросите про маму,папу,чем болели, как жили. Вы так сразу поймёте, хорошие ли у девушки гены и стоит ли продолжать общаться.

Яна

у девушки?

Зинаида

С девушкой.

Яна

я не интересуюсь генами девушки

Зинаида

Тогда интересуйтесь тем,чем найдёте нужным.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а вдруг муж морду набьёт?..)))подстраховываются))я же вообще с замужними никаких дел не имею...просто представляю себя на месте обманутого мужа и противно становится....

Грешник *****

ну для отношений с женщиной то для того чтоб замуж не просилась,так или иначе она это захочет,а мужик чтоб не канючил если прикипит,а вероятность этого возрастает))))

Яна

у женатых как раз такие вопросы и возникают

Грешник *****

ну это только в случае если жену не любит и хочет сменить))))с мужиками ваще сложней в этом вопросе)

Яна

как раз не хотят ничего менять, поэтому и ищут секс без обязательств

Грешник *****

ну да .....а чтоб ничего не менять партнерша должна быть замужем то есть со штампом в паспорте ......тогда секс есть а обязательств нет или минимум

Яна

вот именно, так

Грешник *****

и что плохого?нормальное желание

Яна

нормальное

Dobriy

По моему, все равно... И какбэ... Штамп в паспорте даже предпочтительнее... Может очкуют, что персонаж, прописанный в паспорте окажется мастером спорта по боксу?)

Hikmet Alizade

наверно потому, что они хотят отношения без обязательств для себя, но, с обязательства по отношении к ним самым. то есть, "я никому не должен, но мне должны".

Hikmet Alizade

можно и так сказать.

Яна

я думаю это и есть отношения без обязательств. Грубо, но так и есть.

Hikmet Alizade

вообще то, раньше такие отношения назвали аморальными отношения. ,и порицали.

Яна

естественно

Hikmet Alizade

но, сейчас все понятие перевернули вверх ногами, аморальные отношения стали хорошими, приличные отношения стали отсталыми или вреднимы. потому что рыба гниет с головы, а у нас все сгнили с самого верха.

Милана Димченкова.

нет просто многие люди не хотят заставлять страдать других ....ведь измена это своего рода предательство перед женой и детьми............страдает 3-ие лицо......

Валера Политов

Это замануха такая. Сначала без обезательств, а потом обстоятельства заставляют быть обязанным. И на эттт случай штампа в паспорте не должно быть))

Яна

Ааа... Всё таки хочут .. и под обязательствами походить.

Валера Политов

Ну как то так.

Яна

м-да...

Владимир Золотницкий

ну если штамп есть то как бы человек не болтается с кем ни попадя, а живёт размеренной жизнью-меньше возможности поймать болячку

Натали

хотят видимо иметь дело с "живущими в браке и имеющими мало партнеров на стороне" - типа достаточно "чистыми" партнершами...

Яна

😂😂😂

Сергей Постников

при отношениях при наничии штампа предательство когото поэтому и спрашивают далеко не все вступают в связь с предателем

Яна

предатель???

Сергей Постников

а вы как думали

Яна

а тот кто разведен? не смог терпеть, тот не предатель?

Сергей Постников

если есть штамп о разводе это уже другая история

Яна

а кто то несёт ношу, пожизненно. есть ведь инвалиды в семье.

Анатолий Андриюк

Я думаю не все равно, если нет штампа - это может даже вселить какие-то перспективы, а если есть то можно и получить по ......

Яна

я про тех кто прямо уверенно спрашивает:"А есть тута согласные на с.. без обязательств? "

Анатолий Андриюк

Видимммо не здесь надо спрашивать...... выходи к панели и спрашивай....

Яна

я не снимаю девочек, и они все под своими законами ходят