Led🧊

Что(кого) вы вырастили внутри себя в течение жизни?😁

Ответы
Димулечка Ловенс

хороший вопрос. Если взять ассоциацию ..то внутри я записал музыку. Скорее это - марш. То темповый с быстрыми решительными нотами , то переходящий в мелодичное течение

Рафаэль Шакуров

Ну нада ж шоб другие о тебе сказали, шо там выросло. Вот нидавно одна женщина сказала шо я бездушный подлец ешо орала в след

Павлос

Хороший вопрос. Ну наверно прежде всего человека....... я благодарен всем тем, кто участвовал в моём воспитании

Константин

Бессмертного демона. Убить пора его. Хоть немного человеком пожить. Но люди уже не верят, что я человек.

Al
Alen-No-Delon

Мальчика, который мечтал побыстрее стать взрослым! А став взрослым хочет в душе остаться мальчиком!

Иг
Игорь

ООО... Это сложно объяснить))) Но одно знаю точно - если написано "НЕ ЛЕЗЬ а ТО УБЪЁТ!" - не полезу)))

Антон Рощин

наглую эгоистичную тварь,которая даже помочь не может,это мне так вчера алкаш местный сказал

Led🧊

На бутылку?))

Антон Рощин

ага,я каждое утро езжу в пекарню пить кофе,ну он вкусный там и он каждый день там тусуется,раньше я накидывал ему деньжат,по полтиннику давал,а тут он в наглую,дай денег,я говорю заработай,вот мне помочь надо балкон расчистить,плачу 2000,там работы на час и тут его понесло)))

Led🧊

Он уже походу выбрал деньгами...бесплатно должен был вычистить балкон)

In
Ingritis

Справедливого человека. Без разницы, что потом будет, только что б по справедливости было!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Блудливого Царя... самодура рамантишнава... и поэта критишнава)).. у которого хороший вкус..

Led🧊

Я не помню даже то что знаю))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Арсений Тарковский
Вот и лето прошло…
Вот и лето прошло,
Словно и не бывало.
На пригреве тепло.
Только этого мало.
Всё, что сбыться могло,
Мне, как лист пятипалый,
Прямо в руки легло.
Только этого мало.
Понапрасну ни зло,
Ни добро не пропало,
Всё горело светло.
Только этого мало.
Жизнь брала под крыло,
Берегла и спасала.
Мне и вправду везло.
Только этого мало.
Листьев не обожгло,
Веток не обломало…
День промыт, как стекло.
Только этого мало.
1967 г.

Led🧊

Ротару пела)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

она я думаю не должна была.. эти прекрасные стихи в рамки попсы вгонять.. в её песне они воспринимаются несерьезно и не глубоко.. тут читать нужно.. чувствовать

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Лёд.. чувствуешь ли ты Счастье... или истину... я уже не знаю где она?...

Товарищ Саахов

Как минимум 5 детей. В принципе могло быть больше я же каждую ночь миллионами произвожу.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

почтенного. получил сегодня свежее удостоверение личности, срок годности до 2032 г.

Галина

Эгоиста, как думают многие, но это не так)), просто здоровое отношение к себе.

Led🧊

Пусть думают...молча желательно )

Галина

Вот вот)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мизантропа, циника, социопата, педанта, эгоиста, и конечно же абрикосик

Виктория Окьнабе

мне удалось не только сохранить свою девичью фигуру, но и удвоить ее

Ольга Просто ******

Во мне спит..белая..пушистая...змея.. будить не рекомендуется...😂🤫

Евгений

очень хорошего, умного и интеллектуального, скромного мужчину😆

А. К

Во мне два Я, два полюса планеты, два разных человека два врага.

Шельма Енот Вот!

ни че так утебя шалаш на голове!!вот бы зарыться с головой!!))😁

Конь Педальный

🤣🤣🤣ну, прям анекдот

Vladimir Afanasiev

Личность, которая почти всё может своими руками и не горюет.

Master Roma Mamedov

Доброго ангела( будьте любезны не сочтите за бестактность)