Ришат Зайнуллин

Зайдя в общественный туалет вижу как много людей носят с собой фломастер

Ответы
Акакий Акакиевич

А некоторые еще и ручки. Я как-то в одном городе тоже зашел, так на кирпиче целый рассказ был написан ручкой ) Пришлось постоять подольше, дочитать )

А.
А.........................

Сереж ты писал в туалете на стене?

Акакий Акакиевич

Нет. Все время забываю взять с собой маркер )

А.
А.........................

😄 я тоже

Di
Dimidrolishe

Ага, реклама сосущих орган на всех поверхностях, иногда зачеркнутая .... Видимо конкуренция , не иначе ))) ... 🤣😁🤣

Эд
Эдуард

Писать на стенах туалета,увы,друзья ,не мудрено. Среди говна мы все поэты,среди поэтов мы-гавно.

Во
Воля

тягу к знанию не усмеришь. Да и когда еще узнаешь где находиться душа, как не в туалете?

Котопланетянин.

А правда )) Я не задумывался. Специально берутт что ли, что бы в сартирах писать? ))

Валерий Иванчик

много скульпторов поняли,что у них художественный дар иногда так и прёт

Вера Попова

а в подъезде? тоже самое и что интересно не одной руки рядом не валяется

Es. Vik.

" В общественном парижском туалете есть надписи на русском языке")

Соня

Зато сразу видно , человеки разумные, письменность развита)

Eлена Вологжина

🤣😂😅надо оставить след в истории посещений туалетов!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И чё они им делают? Пишут слово ХУЙ на стенке?

Александр Клочков

типа среди г мы все поэты среди поэтов все г?

Ришат Зайнуллин

Ну кто во что горазд

Александр Клочков

писать на стенах в туалете увы мой друг не мудрено среди г мы все поэты среди поэтов все г-но!

Ко
Константин

И не у одного из них нет носового платка.

Юр
Юрил

Эт не фломастер..В женских точно нет 🤨

Th
Theodore

Это у них потребность в самовыражении

Владилен Виноградов

им негде больше писать\ ударение на и \

Павел Сингин

Сейчас Слава богу уже меньше надписей

Да
Дальнобой

Это те у кого короткий член.

Людмила Варивоцкая

И... АВТОГРАФ ОСТАВЛЯЮТ?....🤣

Сергей Лукин

А они разве ещё остались?😳