Wolf Wolf

Без заблуждений, нам путь до дома не найти, Ведь только в них отыщем ту тропинку, Что выведет нас на простор, лишённый?

Без заблуждений, нам путь до дома не найти, Ведь только в них отыщем ту тропинку, Что выведет нас на простор, лишённый всякой лжи, Где всё от Бога до червя, является былинкой....

Mehroj Fozilov

..где поле света от огня цветов. и бликов солнечных лучей по зелени травы.
мы дети жизни матери природы. что Бог- отец нам в радость создал.