Лена Потапова

Собака может найти путь до дома?

Я подружился с Олегом. Он пес. Мы вместе бегали кросс и играли в догонялки и прятки. Он решил проводить меня до дома. Мой дом находится в одном километре от его. Он меня проводил. Теперь беспокоюсь, добрался ли до дома он. Не нахожу себе места. Как вы думаете, есть ли у него шансы? Ему семь месяцев.

да он бежал за мной, я как не крутился, не мог его от себя оторвать. да. как мне теперь с этим жить. мне ужасно за это. нашел друга. и вот так вот.

На вид он старше выглядит. Не похож на щенка даже.
Он не смог найти путь до дома. Я его нашел утром и мы вместе отыскали его дом. Стыдно за произошедшее. Спасибо всем за ответы.

Витал

А зачем надо было уводить щенка от дома? Его хозяева будут его искать и беспокоиться. Найти путь обратно он может - по запаху. Ведь остался след. Но не факт, что найдёт. Может и заблудиться.

Егор Трушкин

Если взрослая и знает как ити до дома, то найдет.

Ульяна

Это человек должен провожать животное до дома, а не наоборот. Что ж, завтра проверьте.

Алексей Макаренко

Если дорога виляющая, с петлями и т. д. и т. п. , то это врят ли!

Гуля Шеркулова

" Я подружился с Олегом. Он пес. " лол) Интригующее начало) )

Евгений Антонов

Должен найти.

Дарья Костюхина

Вообще собаки и кошки должны находить путь домой особенно собаки.

Николай

Найдёт, не переживайте))

Эдуард Титов

Меня как то щенок с работы проводил, и за мной в трамвай залез, я сразу не заметила, он остановки три точно проехал, потом выпустили его, тоже волновалась, дойдёт обратно нет. Потом охране позвонила, они меня успокоили - вернулась пропажа.

Олег Мягков

Скорей всего найдёт.