Тавриз Аббасов

Унижение бога до мерзости запустения принятия закона в защиту того, что в божьей Воле. Приехали?

Елена Терентьева

Не всего бога, только той его части, которая зарегистрирована на территории РФ.

Ма
Мария

Брахло церковное закон защищает, а не Бога, как уже сказали „Бог поругаем не бывает“

Светлана Царева

Бог поругаем не бывает, что люди наговорили все на их голову вернется.

Руслан Зарипов

Приехали. Религия стала одним из инструментов власти. А БОГ от церквей не зависит. Правда реликвии намоленные там есть. За что огромное спасибо Истинно Верующим

Елена Носикова

че сказал сам понял?

Александр Иванов

как по мне, так закон против верующих - сейчас общество вдвойне будет попрекать верующих, и так церкви никакого доверия, а теперь и подавно