Надеждочка Михеева

А Вам нравятся авторские работы: кукла, топиарий,открытки, пригласительные?

Ответы
Антонина Стишенко

Нравятся, если сделаны красиво. А вот сляпанные как попало - напрягают - выбросить - оскорбительно, хранить - не интересно.

Надеждочка Михеева

а я люлю делать такие работы)

Антонина Стишенко

Если любите делать, значит они у вас красивые !!! вы же стараетесь и вкладываете душу! Тогда и ценность ( не цена !) возрастает!

Надеждочка Михеева

это так))

Елена Пилипенко

очень, т.к. сама не умею ничего творить, кроме вышивки. мечтаю о кукле такой, но очень дорого они стоят

Надеждочка Михеева

сколько?

Жанна Яворская

еще как, я люблю все эксклюзивное и особенное сделанное вручную

Надеждочка Михеева

мое любимое дело))) добавляйтесь ко мне в группу в контакте http://vk.com/na_skamejke это еще мое увлечение. доавляйтесь в друзья (администратор группы). в альбоме есть мои работы

Жанна Яворская

еще как, я люблю все эксклюзивное и особенное сделанное вручную

Надеждочка Михеева

мое любимое дело))) добавляйтесь ко мне в группу в контакте http://vk.com/na_skamejke это еще мое увлечение. доавляйтесь в друзья (администратор группы). в альбоме есть мои работы

Виктор Швырёв

милая не въеду в тваю колекцию а ты прелисть очень ндравишся

Айжан Касенова

да очень, больше открытки ручной работы и топиарий 🙂

Надеждочка Михеева

и мне. мое любимое дело))) добавляйтесь ко мне в группу в контакте http://vk.com/na_skamejke это еще мое увлечение. доавляйтесь в друзья (администратор группы). в альбоме есть мои работы

Айжан Касенова

нашла)) вступила в группу)

Надеждочка Михеева

спасибо)))

Юрий Голенко

отношусь с уважением к работам, а нравится или нет....

Меченый Волк

Я с ними мало общался! Но-видел! Есть-замечательные!

Мираж Иллюзии

да...только не говорите что вы и мультики делаете)))

Коля Иванов

Да, Надеждочка!
А Вы всем этим занимаетесь?

Tanya Litvinova

Да, конечно! Это всегда интересно!

Володя Гордик

Куда куда я топать должен?

Надеждочка Михеева

ни куда, а зачем)))

Володя Гордик

В куклы играть

Танюшка Григоревская

да, очень оригинально:))

Надеждочка Михеева

мое любимое дело))) добавляйтесь ко мне в группу в контакте http://vk.com/na_skamejke это еще мое увлечение. доавляйтесь в друзья (администратор группы). в альбоме есть мои работы

Виктор Бенедиктов

бывают прикольные

Надеждочка Михеева

это мое любимое дело)))

Виктор Бенедиктов

здорово

Ро
Ронин

вуду практикуете?

Ро
Ронин

банально куклы собираете?

Марк Фисун

думаю да)

Надеждочка Михеева

мое любимое дело))) добавляйтесь ко мне в группу в контакте http://vk.com/na_skamejke это еще мое увлечение. доавляйтесь в друзья (администратор группы). в альбоме есть мои работы

Александр Фомин

Конечно.

Надеждочка Михеева

и мне- это моя любимая работа

Александр Фомин

Что из произведённого нравится больше всего?

Ярослав Титов

не видел

Надеждочка Михеева

мое любимое дело))) добавляйтесь ко мне в группу в контакте http://vk.com/na_skamejke это еще мое увлечение. доавляйтесь в друзья (администратор группы). в альбоме есть мои работы

Михаил Малямов

не очень

Надеждочка Михеева

а какие подарки Вы любите дарить?