Александр Одинченко

Люди, вы что все безработные или пенсионеры, что в 3 часа утра/ночи по московскому задаете вопросы? Не ужели не хочется выспаться и на утро с "чистой" головой все это продолжить

Ответы
Алина Гречухина

не все ли вам равно .в какое время задают вопрос.? я пенсионерка и располагаю временем и днем и ночью.. важна суть вопроса. а не та околесица . которую задают с чистой головой

Ян
Яна

НА ЧЕМ-ТО ПОХОЖИЙ ВОПРОС МНЕ ОТВЕТИЛИ 35 ЧЕЛОВЕК ОТ ВЛАДИВОСТОКА ДО ПЕТЕРБУРГА И КРЫМА ,МОСКВЫ И СИБИРИ(время с 1.30 )было приятно общаться с ними.чем вызвано не знаю.

Валентина Рязанова

Так у кого -то уже 7 утра. Мой знакомый пишет , чего это я сижу до часу ночи в интернете, а у нас только 11 час вечера и я общаюсь с внуком в это время.

Мимопроходил

А вы что не понимаете? Много часовых поясов...программа выдаёт вопросы лишь тех, кто в данный момент находится в сети...это же элементарно))))

Всезнайка

Вот когда тебе стукнет 80, ты поймешь, что спать по ночам не прилично. Надо ещё пожить чуть-чуть, а то ведь уже наши дни давно сочтены.

Людмила Серова

Дорогой,так ведь страна то у нас 11 часовых поясов,когда Вы только ложитесь спать на другом конце уже встали и на работу пошли!!

Надежда Зюзина

Некоторые ведь по другую сторону Земного шара находятся, да и когда в Москве 3 на Дальнем востоке уже день, а у меня 6 утра

Александр Одинченко

Да согласен и извините

Надежда Зюзина

Да за что

Александр Одинченко

Я не корректно подал вопрос. . С Новым старым Годом!

Надежда Зюзина

И вас🎄 🍰 🥂

Наташа Мазалова

часовые пояса на территории Росии разные,вот кому то и не спиться в ночь глухую,ответ сам напрашивается в рифму

Александр Одинченко

Я уже отвечал: спасибо и извините

Наташа Мазалова

хорошо!

Ел
Елена

Так это в Москве 3 ч.ночи, а у нас уже 8 утра! А во Владике уже обедают! Страна угас большая!

Ел
Елена

Да не за что...

Александр Тихонов

А Вы, москвич, почему в 3 часа ночи сидите за компом? Мы-то, сибиряки, уже давно за ними....

Александр Одинченко

Я извинился и тему закрыл. Спасибо

Алекс Икс

😆😆😆😆😆😆😁😁😁😁😁😅😅😅😅😅

Александр Одинченко

Спасибо, но это уже не актуально

Та
Татьяна

Не все живут по московскому времени. Не забывайте о Сибири и Дальнем востоке.

Александр Одинченко

Да извините

Фунтик

Не забывайте, что не все здесь москвичи. У нас разные в стране часовые пояса

Александр Одинченко

Да спасибо

Зоя Милюкова

некоторые работают по ночам...и куда то надо деть время...как я например,....

Александр Одинченко

Это тоже правильно

Александр Одинченко

Перед всеми я извинился

Зоя Милюкова

умничка)

Серж)))

А на счет часовых поясов Вы не знаете? Некоторые уже обедают в это время!!!

Александр Одинченко

Я уже извинился. С Новым Годом

Серж)))

А я не наезжал😲 ))) сам иногда путаюсь. Из Хабаровска в Москву звоню в 11 утра а в Москве ночь. С Новым годом!🎅

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Безработные и пенсионеры как раз следят о времени, задаваемого вопроса.

† † † Мари † † †

А ты не думал, что когда у тебя три утра, у кого то ещё вечер или уже день?

Аркадий Жарков

так московское время - в столице ...а от москвы до самых до окраин ...у-ух!

Сварожич

По логике вещей вы тоже не спите в это время раз читаете эти вопросы)))

Александр Одинченко

Да я зависим от больной жены и поэтому спасибо за ответ

Сварожич

Сочувствую. Всех благ и здоровья вашей семье.

Надежда Турчаненко

Ха! Тут время разное.Север,восток и Юг.Так,что кто,когда и во сколько!?

Александр Одинченко

Я уже устал извиняться. Прошу как убрать мой неудачный вопрос?

Надежда Турчаненко

УЖЕ СМИРИТЕСЬ.

Надежда Турчаненко

ОПЯТЬ НА ВАС ПОПАЛА! ПРОСТИТЕ

Александр Одинченко

Бывает, но мне приятно с Вами общаться