Black Mamba

Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность. Это так? Да/нет и почему?

Ответы
Любовь Бородкина

Думаю да,потому что мы женщины....

Elena Nichitenco

естественно

Black Mamba

А почему?

Йо
Йож

Не всегда

Black Mamba

Андрей, а пояснить?

Йо
Йож

Догадка он и в Африке догадка тут скорее везение. Мужчины же делают выводы основываясь на реальных данных и знаниях. Если бы не одно но, влюбленный или симпатизирующий мужчина не способен правильно оценить ситуацию, в то время как у женщины испытывающей те же чувства, мозг начинает работать с утроенной силой и скоростью. В этом наша слабость перед вами.