Rvz

А вы хвастаетесь наличием мозгов?🙃

Ответы
Виктор Шаламов

Нет, никогда. Мозги у всех есть. А если нет,то сходил в магазин и купил. Дома поджарил и съел себе на пополнение, коли не хватает.

Rvz

Ну так-то да

Юрий Трущенков

Да вот не додумался . Но раз так , завтра же начну . Правда , надо обдумать как это сделать ... Тут без мозгов , конечно , - никак !

Rvz

Надо бы эээммм разжиться

Юрий Трущенков

С этим проблема . 😁

Rvz

Вот и да

Юрий Трущенков

Так что же теперь : не хвастаться , что ли ? Мысль свежая , идея хорошая , в голове всякая всячина , народ в ожидании ... Не падать же духом где попало из - за отсутствия каких - то там мозгов ...!

Rvz

Хорошо сказано

Игорь Пискарев

Теперь это стыдно, я их заворачиваю в платочек и прячу в карман до возвращения домо, а то завтра и работать будет негде😁

Rvz

Молодец

Владимир Тунгусов

Сам сомневаюсь в их наличии, трепанацию никто не делал, а специалист УЗИ сказал, что ничего не обнаружил в моей голове.

Clan

Да, когда с рынка возвращаюсь - кричу гордо: "Эй, жена, я два кило телячьего ума купил! Сейчас жарить будем!"

Rvz

Мммм

Clan

)))

Анна Полякова

Для чего? Человеку без мозгов ничего не объяснишь, он просто не поймёт, а «свои» и так узнают.

Rvz

И да

Вадик

мозги есть у каждого..зачем ими хвастаться... ты же не хвастаешь наличием кишечника?

Вадик

но мою сардельку можешь не сразу..пока аппетит нагонишь

Rvz

Я два раза кусну.. остальное-тебе🥺

Вадик

это обрезание такое? не... а как же другим?

Rvz

Тогда не буду.. ешь сам.. жадина

Вадик

ну поиграй а потом решим

Селия Вымри

Перед кем? Перед теми у кого их нет? Они не оценят. А у кого есть - они не глупее меня.

Rvz

Логично

Константин

Нет. Если я пишу какую-то заумь, то исключительно потому что мне нравится самому!

Rvz

😎

Товарищ Сухов

Наблюдая за людьми, давно заметил, что часто об уме говорят те, у кого его нет 😏

Rvz

Ох

Александр

конечно!!!!! зачем я тогда вскрывал черепную коробку, если не хвастаться ими))))))

Rvz

Действительно , зачем?

Александр

но иногда мозг исчезает когда видишь таких красивых женщин как вы)

Rvz

Ааааа ну эт другое

Александр Серебряный

Нет, их просто нету. Поэтому я лучше в старонке умно помолу чем глупо побалтаю

Master Roma Mamedov

Нет и все из-за того,что язык поганый все борется за независимость от мозгов

Rvz

Хаа

Евгений Шейкин

Как вы думаете, они у меня есть? Вот поэтому и не хвастаюсь ,а говорю.\

Rvz

Есть

Константин Дос

Это было бы странно. Другой вопрос, похвастаться качеством мозгов..

Rvz

Ну пусть так

Константин Дос

дык, только этим и занимаюсь..

Rvz

Я рада за вас

Константин Дос

уже хорошо

Евгений Во-Ин

я да, может от того , что их мне не хватает понять, что их не хватает

Rvz

Ха смешно

Lаzy

Не уверен... В их наличии.. Иначе - как обьяснить, что дурак дураком.

Rvz

Логика)

Lаzy

Увы.. Не в мою пользу.

Rvz

Увы

Lаzy

Хорошего Вам вечера.

Rvz

И вам того же

Павел

Ну если ими хвастаться то их точно нету. Знаниями нужно блистать.

Rvz

Шучу ж))

Павел

А я что серьёзно

Rvz

Нууууу ладно пусть по-вашему

Павел

А вдруг я не прав

Rvz

Да неее.. правы

Павел

Как то тоскливо

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Конечно! Вот какой он красивый! 🖼

Rvz

Ура

Виктор Маркин

чуть чуть--так как мало их уже остаётся-старею--усыхают.😂☕🍓😉