Саша Сас

на какие услуги салона красоты ходить или сходить, и так же попробовать, что бы выглядел красиво ухоженно аккуратно ?? а так же самому делать.

Ответы
その
その他糸

Это хорошо, когда мужчина стремится ухаживать за собой. В Азии очень распространено, в итоге мужчина в 50 выглядят на 30. Это отдельная развитая сфера. Можно посоветовать чистку лица, уходовые программы. Различные маски (тканевые), массаж (лица в том числе). На брови можно сходить (чисто оформление для четкого контура).

Саша Сас

На что ещё попробовать сходить на какие услуги ?

その
その他糸

Можно попробовать различные аппаратные методы. Если кожа сухая, например, можно сходить на газожидкостный пилинг. А вообще желательно сходить в хороший салон на консультацию к косметологу, Вам подберут индивидуальные процедуры с учётом пожеланий и состояния Вашей кожи. Еще можно сходить на маникюр, чтобы просто аккуратно скорректировать форму ногтей.

Саша Сас

А маникюр какой ? И что ещё из услуг можно ?

その
その他糸

Обрезной без покрытия, например.

Саша Сас

Хорошо а если с покрытием ?

その
その他糸

Ну, можно и с. 🤔

Саша Сас

А тот ещё

Aля )))

Вы слишком молоды для салонов , дома гигиену соблюдайте , и за стилем одежды следите

Саша Сас

ну и что такого что молод . мне 22 . и почему бы начать именно сейчас ухаживать что бы всегда выглядел красиво ухоженно. не включая одежду .

Aля )))

да ради бога , смешите и дальше людей )

Та
Татьяна

Не надо. Просто поддерживайте нормальную мужскую стрижку и все. Вы не женщина.

Саша Сас

Все же хочется

Та
Татьяна

Не позорьтесь.

Саша Сас

Что в этом такого что я слежу за собой и ухаживаю

Та
Татьяна

Мужчина не так должен ухаживать за собой.

Таяна

Стрижка, бритье, маникюр и педикюр. Да, мужчины тоже делают маникюр и педикюр.

Саша Сас

возможно и такое . но я бы не против это сделать .

Таяна

Не надо. Не порть себя. Мужчина должен быть мужчиной...

Саша Сас

А что разве брови испорчу если сделать коррекцию ?

Таяна

Вам это и не нужно...

Саша Сас

Почему?

Татьяна

Гигиенический маникюр,педикюр,стрижка,бритье,удаление волос из носа и ушей)

Саша Сас

И все ?

Татьяна

Остальное на ваше усмотрение.

Саша Сас

Нут а что еще лучше сделать ?

Татьяна

Зависит от вашего образа жизни и предпочтений. Можно убрать волосы с нежелательных местах. Например на груди или в интимных местах. Можно маски для лица,ванночки для кожи рук и ног,массажи...

Саша Сас

А ещё?

Алла

Спортзал и душ. Вы не барышня, чтобы на этом зацикливаться

Саша Сас

а что в этом такого я не пойму ? мне что нельзя за собой по ухаживать ?

Алла

В моей фразе последнее слово - ключевое

A.l.i.c.e.

Все еще к выпускному юбилею готовитесь?😂😂😂

Саша Сас

ну как бы еще 10 дней есть что бы привести себя в порядок в салоне .

A.l.i.c.e.

😂😂😂😂

Алекс Венцель

Если есть лишние деньги, обратись к стилисту...

Да
Да_Я_Бот

На уроки русского языка в четвёртом классе.

Ромашка

У тебя ничего уже не получится клянусь

Саша Сас

Почему?

Кочка Зрения Жозе

Шурочка, а ты в армию сходи

Романа

👏

Саша Сас

был там уже

Анна

А не проще в салоне узнать

Саша Сас

проще . просто могут и не предложить то что можно будет сделать

Анна

А здесь белеберду скажут

Ната

они сами скажут что и как

Саша Сас

не думаю

Ната

я вам говорю.Верьте мне)

Ольга

Тебе это зачем?

Саша Сас

хочу выглядеть ухоженно красиво аккуратно .

Ольга

Ты же не девочка

Саша Сас

ну и что . а что должен выглядеть не красиво итд . что в этом такого ухаживать за собой .

Ольга

Сходи в парикмахерскую.Брейся, мойся, следи за одеждой. Ты итак юный красавчик

))
)))

Учитесь сами!

))
)))

Волосы перекрасить и ресницы наростить?)

Саша Сас

это я так понимаю шутка была да .

))
)))

Ага!)) Это же Вы задавали вопрос об окраске волос?)

Саша Сас

Нет

))
)))

Простите)) мужчине и лёгкая небритость идёт главное, чистые волосы, ни какого запаха пота) одежда наутюженная)) ноготки в порядке и чистые) а главное наличие здорового юмора и уверенности)

Ольга

на пилинг)

Саша Сас

И все ?

Ольга

ну мжно на воск

..
...

Ты гей?

..
...

Только ни кому не говори 😂

Валентин Ефремов

Ладно, договорились 😉😁

..
...

Я с тобой вообще не о чём не договаривалась 😂

Валентин Ефремов

Я сам всё решил 😛😁

..
...

Самостоятельный какой 😁

Зи
Зинаида

Макияж

Саша Сас

Какой?

Анна Иванова (Екатеринбург)

на брови, на наращивание ресниц, гель лак, шугаринг бикини.

Саша Сас

Это шутка ?

Саша Сас

я так и думал . а я как бы в серьез все это

Kissка

Массаж

Саша Сас

Что ещё?

Olga Ohorodnyk

салон

Саша Сас

я знаю что салон