Руфина Заинуллина

Подписан договор Евроазийскае территореальное пространство...желают присоединится наши соседи Киргизия.Армения..

Ответы
Сауле Муканова

Нам простым обывателям мне пенсярке полагаю от этого ни хуже но и не лучше Пенсия определена Годы летят Седины прибавляются Недуги тоже Нервы истончаются Эх жизнь ... Простите за невольную грусть Что то набежало накатило... Мир Вам милый человек !

Руфина Заинуллина

Мы ..с мужем уже 12 лет на пенсий ...5..внуков...когда с молоду стараешься...на пенсий хорошо..просто ..да ну их... Недуги...

Сауле Муканова

Благодарю Вас Руфина за общение И мы со старичком на пенсии давно В эти дни с внуком Он маленький совсем 1 год и 9 месяцев Подкинул сыночек Ухаживаем устаем валимся с ног порой Вот и сейчас дед уехал по делам я внука усыпила и быстро за комп почту посмотреть в Спрашку заглянуть Недугов нажили конечно порядком но Слава Создателю держимся ! И Вам всех благ ! Мир Дому Вашему ! Мир близким Вашим !

Руфина Заинуллина

Всем всем....Нам...!!

Татьяна Иванова

всё возвращается на круги своя............зря тогда отсоединились, их страны раззорили, откинули на несколько лет назад, потом отстраивали по новой, а получилось как всегда, за счёт русских и выжили

Руфина Заинуллина

виноватых уже нет..

Аманат Махмутов

Нет Руфина, наш Казахстан процветает, он лучше стал после развала советского союза!!!

Руфина Заинуллина

кто спорит

Аманат Махмутов

Татьяна

Руфина Заинуллина

всё хорошо... прочитала и нормально .. сколько людей столько мнений.

Vasily Migerikov

флаг им в руки! возвращаемся в Советский Союз, но на другой основе, которую еще не разработали, но все вместе будем разрабатывать и осуществлять!

Xikmet Abdulazizov

АРМЕНИЯ ВТОРЖАЛ ТЕРИТОРИАЛЬНОЙ ЦЕЛОСНОСТИ АЗЕРБАЙДЖАНА ПО ЗАКОНУ ООН ОН НИ МОЖЕТ ПРИСОЕДИНИТСЯ К ЭТОЙ ГРУППЕЕ

Вера Данилова

Союз Нерушимых Республик, от чего ушли туда и возвращаемся, нам не привыкать к бегу на месте.

Рогнеда

опять мы им поможем, производства какие построим, а они вдруг независимости опять захотят.

Виктория V

вернуть вех на круги свои ) отменить паспортный режим и едь куда хочешь и сколько хочешь)

Татьяна Газина

это здорово... скорее бы опять СОЮЗ из государств, но из тех, кто сам хочет, а не силой!!!

Сергей Строкольский

ЭТО ОТВЕТ ЕВРОСОЮЗУ.ЭТИ СМОТРЯТ НА США.ГЛУПЫЕ.ИМ ЖЕ И ДОСТАНЕТСЯ.В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.

Галина Панкевич

возрождение СССР по другому назвать ни как нельзя Хорошо что нас там не будет

Руфина Заинуллина

у каждого своя правда.....

Галина Панкевич

да согласна

Руфина Заинуллина

Спасибо..

Олег Таб

проситься еще будете,только вас теперь не под каким видом не возьмут..у вас 23 года уже была свободная страна..только вы стадо воров и бездельников и никогда ни при какой власти и в каком либо союзе хорошо жить не будете..

Alexandыr Prohercus

США,Боливия,Эльдорадо и ряд других угнетаемых мировым империализмом стран

Руфина Заинуллина

и захотят ведь.

Alexey,D

так в СНГ тоже они первые были!В горах-то ничего нет,а жить красиво хочется!

Нина Большакова

В чем же дело пусть присоединяются, буде больше пространства для торговли.

Руфина Заинуллина

на это основной нажим..и дружба..

Олег Хлынин

Так было же СНГ--ошибки ничему не учат?? Надо вернуть "Железный Занавес"!!

Руфина Заинуллина

нет.. просто жить дружно.

Олег Хлынин

Не могут люди,по-природе своей,жить дружно!! А до Человеков им ещё рости и рости.

Олег Хлынин

Удачи.

Татьяна 777

и так от армян черным черно у нас, а открой границу-вообще заселят

Айнура Буканбетова

Татьяна 777 тебе ибет черный.ты нацисит? я не пойму потому что мы любим работать а ты главное деньги! а не знаешь от куда они приходит...........

Татьяна 777

Да что вы я их зарабатываю с 17 лет и никогда не надеюсь ни на кого

Айнура Буканбетова

каким путем зарабатывал. а мы что играем что ли?

Серик Искаков

мир должен быть без границ тогда на взаимо доверии не будет войн

Руфина Заинуллина

Доброго дня..!

Серик Искаков

спасибо и вам желаю всего хорошего 😄

Светлана Кирова

Я рада, что у нас думающий президент. Скоро все соберутся в СССР

Руфина Заинуллина

будет другое название...

Светлана Кирова

конечно, ведь это уже не будет Союзом 15 республик-15 сестёр.

Руфина Заинуллина

всё будет хорошо.

Елена Сафронова

надо же что-то противопоставить натовцам и оголтелым фашистам

Руфина Заинуллина

Правильно мыслишь.

Елена Сафронова

это не я, это наши руководители )))

Руфина Заинуллина

нет это вы ..тоже есть люди и думать не хотят.

Елена Сафронова

да, согласна, просто равнодушные и безразличные, рада, что мы не такие

Александр Бабенко

И еще многие страны, как Турция, Индия, и другие. Поживем увидим

Люб Любавишна Любава

Так надо и полагать, щи лаптем по хлебали и в Россию собрались

Руфина Заинуллина

вместе веселее.

Константин Сухотин

А говоришь национальный вопрос не затрагиваешь, Этого уже в ближайшие 100 лет не произойдет

Люб Любавишна Любава

Поживем, увидим