Дмитрий Табунов

Будет ли когда-нибудь отправлен космический аппарат на Солнце?

Ответы
Мария Крымская

Ни один существующий сплав не выдержит температуру, выделяемую происходящим ядерным синтезом, и ни один двигатель не спасет аппарат от магнитного поля звезды. Если и найдутся те, кто решится отправиться на солнце, то они стопроцентно погибнут.

Павел Пахин

Естественно !! Роскосмос обещал его послать к солнцу)) что бы он не сгорел от солнца , его ночью запустят ))

Niherasebeblia

👍🤣

Мой Господин

И зимой.

Ду
Душа-К-Свету

При такой температуре там что хочь расплавится да и зачем. Даже на поверхность не выйти не осмотреться

Ан
Андрей

ну ты резанул.с луны пинка дали не дошло.корабль не прокатит.разве что на стерхе.это тебе не это.

Василий Тимощук

было бы замечательно ... не надо было бы за горячую воду и отопление, платить ... ((

Ол
Олег

ну если есть материал, который не плавится при 4000 -8000 К, то может быть

Василий Бубновский

А чтобы он там не расплавился - отправлять его надо ночью🧐🤔

Александр Петрович Кудрявцев

дай бог с Марсом разобраться когда порядок на Земле наведут

Это Я

На Солнце - не знаю, а вот к Солнцу - уже отправляли, и не раз.

Валерий

Ну там же очень жарко. Если будет, то только ночью.

Кочка Зрения Жозе

Легко. Долетит - вряд ли, а отправить-то хоть щас.

Пр
Продолжай

дешевле ж/д до Колымы построить...🌲🌲🌲🌲🚂

Сергей Дж.

уже пендосы запустили один в атомсферу солнца

Алекс Венцель

Он не сможет туда долететь: Сгорит в полёте...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да просто выкинуть деньги дешевле обойдется

Вячеслав Серкин

На Меркурии базу построить надо вначале.

Илья Ижемцев

Обязательно... Если не убьём друг друга)))

Мила 🇷🇺

Причин нет)

Илья Ижемцев

Чтобы нет?)))) Привет Милая))))

Мила 🇷🇺

Привет)

Илья Ижемцев

Хорошая... Всё хорошо?)))

Илья Ижемцев

Тююю... Это чей-то то?... отлыниваешь🤪 от жизни))))

* Александр *

Да.Космонавты уже проходят тренировки.))

Vlad Korn

Ага, ночью. (Анекдот времён СССР) 😀

~L
~Eva Lansca~

Возможно , когда Солнце погаснет .

Мой Господин

Спутники постоянно, а люди зачем?