Светлана Ахмедова

"Британская газета Financial Times отмечает, что Си Цзиньпин пока не дал обещаний в отношении строительства газопровода "Сила Сибири-2", который перенаправит поставки российского газа из Европы в Азию." Чего опасается Китай?

Ответы
((
((Жека))

Стоимость поставок российского трубопроводного газа в Китай выросла на 182%, до $3,1 млрд, следует из данных китайской таможни за январь-октябрь. Стоимость поставок СПГ за этот же период увеличилась на 157%, превысив $5,3 млрд. После введения ЕС санкций против России Китай стал основным торговым партнером страны, отмечали аналитики Kiel

Саша Аут

Моё мнение, Китай ничего особо не боится, боялся бы - визита не было бы. Думаю всё решено без британской газеты, которая, как говаривал Жеглов всё знает и расскажет, "А также поведает, о чём говорил отец Варлаам с Гришкой-самозванцем на Литовской границе."

Кот Кот

Им надо все посчитать
Такого не обещают сразу
К томуж статус России ещё не определён и третее что блин за маниоксльное желание всем в учить свой газзз.. Помойму это идиотия

Светлана Ахмедова

нам нужны деньги

Кот Кот

А может вам нужно производство сельское хозяйство промышленность??
Зачем вам деньги чтоб егурты на них покупать в красивой пластиковой упаковке??

Светлана Ахмедова

сейчас всё свое

Кот Кот

Так развивайтесь дальше и ненадо этих буржуев кормить
Поверте у них нет нечего того чтоб стоило у них покупать ну разве что микро электронику у китайцев

Владимир С

Так чего ради товарищ Си приезжал к ВВ, не иначе, как чего-то просить. Британские СМИ те же моськи на слона лаявшие без повода и лживо.

Владимир

причем здесь британская газета -Россия уже договорилась с КНР о строительстве сила Сибири 2 в Китай через Монголию

Владимир

новая станция метро большой кольцевой метролинии🖼

Светлана Ахмедова

Красиво

Владимир

это одна из ---всего 31 новая станция метро

Владимир

в этом году метро дотянут до аэропорта Внуково

Светлана Ахмедова

А до Домодедово?

Владимир

Домодедово 40 км от Москвы

Та
Татьяна

британская газета, она- как британские учёные, сплошная дезинформация.

Котик - Наркотик )))

Таких же санкций как и России — Китай напрямую зависит от экспорта

Ол
Олег

ничего... от меня Пекин дальше, чем Лиссабон... прям гораздо дальше...

Олег Гузенко

Взорвут. А если Ната не проиграет? Видимо это они не исключают

Светлана Ахмедова

Он на территории РФ

Олег Гузенко

Незнаю тогда

Th
Theodore

Было подписано 14 соглашений, не все подписанное озвучено.

Ал
Александр

Что запад перейдёт на безтопливную энергетику, наверное

Игорь

Китай не желает участвовать в мутных проектах

Игорь

Иначе это был бы не Китай, а РФ.

Виталий Мирошник

Пока хватает одного. А второй всегда успеется.

Котэ Живущий На Излучине

С Мишустиным не обсудили детали пока ))))

Иса Джи

там много и др. стран, где нужен наш газ

Дмитрий Степанов

Уже дал! Англичане врут как всегда...

К.а.н.он

Ничего. Не надо такого объема газа.

Неголубой Огонёк

того что стока газа ему не нужно😆

Неголубой Огонёк

😲почему?

Светлана Ахмедова

нам нужны деньги

Неголубой Огонёк

тада нада работать😆

Милош Йованович

мы тут знатоки Китая...
Помозгуем.

Тимербулатов Рамис

Вы до сих пор верите СМИ🙂

Светлана Ахмедова

А кому верить ?

Тимербулатов Рамис

Я уже никому не верю ,себе и то невсегда🙂