Ма
Маrina

Реклама встречи с тремя "парнями" из моего "города" выскакивает примерно каждые полминуты. Или это утренний сервис Спрашивалки? Тогда надо срочно менять фото престарелых парней или текст, потому что эти уже достали))) Кто здесь отвечает за рекламу?

Ответы
Владимир Дегтяренко

А у нас три девицы до такой степени исхудали в ожидании так и на водят на мысли что админы вымогают гуманитарку для этих девиц!

Ма
Маrina

То есть Вас худоба рекламных красоток устраивает! Отлично!

Владимир Дегтяренко

Вы видно читать то читаете а поять прочитанное не в состоянии! МУЖЧИНЫ НЕ СОБАКИ ЧТО БЫ КИДАТЬСЯ НА КОСТИ!

Ма
Маrina

Да, видимо, я не совсем проснулась тогда. Туплю. Простите меня, виновата.

Владимир Дегтяренко

УДАЧИ И ВСЕХ БЛАГ В НГ! ОК!

Ма
Маrina

Благодарю, и Вам удачи!

Мартин Борман

это тебе сервис групповуху предлагают...так что хорошо приготовся сходи в душ и жди их прихода..............а там по обстоятельсвам.

Юрий Бережнёв

А мне выскакивает 3 девушек из моего города тоже достала эта реклама

Юрий Бережнёв

И ненужная реклама всякой ерунды

Ма
Маrina

Да, я об этом. Поэтому на фотострану у меня давно стоит фильтр в почте.

Юрий Бережнёв

Я тоже спам переадресовал их

Ма
Маrina

Ну, мы сделалт что могли...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

sprashivalka.com/q/1035935093 задавал примерно похожее, игнорят

Ма
Маrina

Спрашивалка заинтересована в этой рекламе...

Ма
Маrina

Ага. Везде на всем делают деньги. Надо бы тоже придумать, как их делать, кроме работы...

Ма
Маrina

Не все. У меня ноутбука нет. С телефоном не все в моих руках))

Ма
Маrina

На нем трудно совершать одновременно несколько операций. У компа и даже планшета гораздо больше возможностей.

Вера Гудкова

а ко мне три девицы постоянно являются

Ма
Маrina

Почему??? Какой у Вас пол в профиле?

Вера Гудкова

проверила, оказалось мужской.

Ма
Маrina

Ну вот, смените заодно)))

Вера Гудкова

изменила. а они всё равно ко мне являются.

Ма
Маrina

По привычке)

Вера Гудкова

Наверное.

Латипов Камиль

Все её оплачивают своим временем.

Ма
Маrina

Наверное...

Александр Авуев

марк цукерберг чото напортачил

Vladimir Holzer

Я точно рекламой не занимаюсь.

Эльвира Сосина

😕вот меня тоже напрягает

Ма
Маrina

Раньше выскакивали не так часто. И ничего не поделать...

Эльвира Сосина

Достали уже😕

Ма
Маrina

Ага...

Александр Переверзев

Тоже самое с тремя девушками.

Ма
Маrina

И никуда нам не деться от этого...

Александр Переверзев

Проходим мимо...

Веселюк. Tallinn.

До нас не доходит,тут другая.

Гром Гром

https://adblockplus.org/ против рекламы

Валерий Евдокимов

Это вопрос не по адресу.....

Sergey Bayazitov

хронофаги из хронобанка

Андрей Барышников

Эти трое и отвечают.

Ма
Маrina

)))