Александра

В прохладный ноябрь коньяк может быть полезнее чая ⁉️
по цвету они не отличаются 🤷‍♀️😒

Ответы
Alexandr Kolomytsev

Зима кричала" налейте водки! Согреемся!". Весна говорила" сейчас пора любви и желаний!". Лето требовало" пивка мне! Да похолоднее!" И только осень подойдёт, положит руку на плечо и тихонько скажет. " ну что? По коньячку?"

Александра

👏

Alexandr Kolomytsev

🥃🥃🥃

Евгений 123

Это да я когда в больнице лежал был в хож в кабинет хирурга. Я тоже думал что коньяк по цвету мочи с воспалением почек ничем не отличаеться. Но сука расскусили надо было чай налить.🙄.

Юрий (Челябинск)

Я думаю что нужно разнообразить, и хороший чай правильно заваренный люблю и кофе и коньяк, причём всё полезно ☝️, если дозировку не нарушать

Александра

👏

Костя Кузнецов

Но отличаются по составу, чай может быть предметом зависимости, но от него не бывают болезненные последствия, а от бухла бывают

Александра

да и вопрос шуточный

Костя Кузнецов

Блин, я со своими тараканами, выстрадал и я и семья, поэтому про алкоголь юмор не воспринимается как то успехов

Stepan Oganian

Этот сравнение здесь не уместно не надо сровнит коньяк с чаем коньяк пьют очень мало людей а чай почти все

Александра

оставьте свои нравоучения для родственников, если шуточных вопросов не понимаете🤣

Мишка Квакин

А я всегда беру на работу свой коньячок.. Да, ... он по цвету, как чай. Выпьешь стопочку и так хорошо))

Александра

👏

Мишка Квакин

🤝Рекомендую, Сашенька

Александра

спасибо, Михаил...я только чаёк ))

Мишка Квакин

Эх...

Wi
Willis

В возрасте после 40 лет 50 грамм коньяка в день очень полезны для улучшения кровообращения

Александра

👍

Старый Волчара

кому как, по земле разные твари ползают)))
одним необходимо, для других яд.

Игорь

Под столом неслышно в чай коньяк течет. И пошел он на фиг годовой отчет.

Александра

👏

Евгений Коган

А пуп его знает!.. Я пробовал только чай! А коньяк пусть пьют другие!

Александра

👍

Евгений Коган

дарю! Благо

Кирилл Морозов

Очень полезен чай с коньяком - на ложечку чая - чашечку коньяку.

Владимир Дружин

Вы совершенно правы! Вам кофе с коньяком, или без...кофе.?)🍁🍷

Александра

в чём я права?

Владимир Дружин

В усем!)🎆🍁 С женщиной спорить опасно...)

Ол
Олег

согласен... кино очень понравилось... типа, да вот чай пьем...

V/
V/S/G/

только без линмона пожалуйста...Не навреди так сказать..

Александра

хорошо

V/
V/S/G/

✌️

Иван Иванович

🥃 Я знаю.И иногда этим пользовался.. Давно правда.

Александра

👍

Иван Иванович

🕺

Ти
Тихий

Хм. Так и буду его пить. Закусывая разницей в цене.

Александра

👏

Ти
Тихий

🥃

Павел True.

Коньяк тяжёлый. Канадский бурбон. Или глинтвейн

Павел True.

Хорошо, только чай. Со вкумашней пастилой

Александра

с ней тоже можно или с одной конфеткой

Павел True.

С конфеткой "марципан" в шоколаде (пожал плечами)

Александра

именно одна шоколадная конфета, не надо фантазировать

Павел True.

Мне нечего фантазировать. Те конфеты я делаю сам(((

Нику Букун

Отличаются, чай который я пью, почти прозрачен

Александра

зелёный

Нику Букун

Имбирный

Александра

имбирь у меня есть...только я его с зелёным чаем завариваю и лимон добавляю

Нику Букун

Ого, никогда не пробовал такое

Язва Сибирская

А я люблю всё сладенькое, потому и мартини.

Александра

мартини да...

Язва Сибирская

Или какой-нибудь вкуснючий коктейль?

Александра

нее..мартини )

Язва Сибирская

Но я не возрождаю и против мартини. А ещё я безумно люблю шампанское, когда я был маленький, я всегда завидовал родителям, а мне даже нюхать его нельзя было, я всегда любовался на эти пузырьки, которые так щекотят. Когда его пьёшь?

Александра

если только в Новый год, немножко

Язва Сибирская

Я считаю любой праздник без шампанского-это убийство времени, потому что шампанское, это всегда салют и пробку в небо.

Св
Свят

Ага выпил коньяку ,проснулся уже март!!))))

Св
Свят

Всегда приятно посидеть в двоем на диване когда в обществе хорошего человека и на журнальном столике вкусняшки и чай .

Александра

вы правы

Св
Свят

Посидеть .Придумать куда пойти .В театр или парк или просто по магазинам устроить Зыринг))) .

Св
Свят

Вот обычно Зыринг заканчивается двумя сумками чего нибудь ещё )))))

Александра

вот как