Анатолий Овчаренко

Вопрос женщинам. При выборе спутника жизни, всегда ли вы прислушивались к сердцу?

Ответы
Галина Васильева

Почти, но сердце иногда обманывало, причем жестоко. Я считаю, что в таких случаях надо голову чаще включать, ошибок будет меньше. Но это мое мнение, советов не даю. Чревато.

Анатолий Овчаренко

Сердце и разум...Замечательно.

Скромница

Правда нашей жизни такова: Или женщина одна или ей приходиться терпеть какого- нибудь мужчину....А нормальных,адекватных,достойных очень!! Мало...

Анатолий Овчаренко

Это точно!

Скромница

К моему великому сожалению.

Анатолий Овчаренко

Что то повлияло...

Скромница

Не в обиду некоторым мужчинам...Но...уже настолько разочаровал мужской род,что ...ни веры им нет ни прощения.

Анатолий Овчаренко

Да бандиты они все....

Анна

Нет ...моя любовь первая осталась на Украине ,я уехала и вышла по расчету замуж и не ошиблась 55 лет прожили счастливо не обидел дурным словом...

Анатолий Овчаренко

Расчёт и любовь - несовместимы.

Анна

Знаю ,но бывает получается так.

Анатолий Овчаренко

Это опасно!

Маргарита Соловьева

Есть такое выражение.....Всё, что делает женщина, она делает всегда для того, что бы быть счастливой. Без сердца это нельзя осуществить.

Анатолий Овчаренко

Риточка! Нынче другие приоритетыыы.....

Маргарита Соловьева

Всё правильно....,но где настоящее сегодня , то, что хотим мы все? А не то,что сейчас приобретаем.

Анатолий Овчаренко

Фундамент будущего залаживается сейчас....

Андрей

Моя, когда я ее замуж позвал, ничего не поняла даже. Когда сообразила что вышла замуж, было поздно уже. Так и живём 26 лет вместе)))

Анатолий Овчаренко

Ну так это судьба...

Андрей

Возможно))

Татьяна Сивенкова

Только к нему!!! К сердцу, иначе разум такого наговорит, что спутник и не в радость будет, да и сама седе не рада станешь!

Романа

Анатолий!!!))))) Ключевое слово "всегда ли"?))) Вообще-то спутника жизни выбирают однажды! Ну, дважды, трижды..)))

Анатолий Овчаренко

Вам сколько годков?

Романа

достаточно) наверное, уже и не преподнесет!)

Романа

😄

Светлана Окулич - Казарина

Однажды, я не послушала его, а опиралась на ситуацию... и что же 19 лет гонений обоим

Анатолий Овчаренко

Ооо! И от Кого?

Светлана Окулич - Казарина

Душевных гонений. Мы уже расстались и имеем хорошие отношения теперь.

Анатолий Овчаренко

Ну это похвально...

Марина Шульгина

только к сердцу я и прислушивалась... Ничего путного, кроме 2 сыновей не вышло

Анатолий Овчаренко

Разве плохо?

Марина Шульгина

плохо то, что 26 лет потом воспитывала их женщина

Юж
Южанка

замуж вышла по любви, а дальше только работа, результат хорошая семья 17 лет.

Анатолий Овчаренко

🤔 👌 Вы же Южанка...теплолюбивые значит.

Вероника Королевская.

Тот кто прислушивается к своему сердцу часто остаётся в дураках.

Пакусана Мидиёй )))

По велению души сие происходит ..))) Приветик Анатолий !..))...

Анатолий Овчаренко

Да, ладно!

Пакусана Мидиёй )))

Чесслово !..))

Анатолий Овчаренко

Ну, конечненько!!!

Пакусана Мидиёй )))

И никак иначе !..)))

Анатолий Овчаренко

Уже никак!

Ир
Ирина

Тут мне кто-то сказал, что вообще-то принюхиваться надо

Анатолий Овчаренко

Что то новое....поделитеся.

Ир
Ирина

Там теория была такая, что главным в выборе спутника является запах. В подробноси я уже не вдавалась. Говорю, что мужа знаю с детского сада, а в ответ получила, что я его уже там унюхала. Вот так!😅

Анатолий Овчаренко

Это нюх интуиции...

Ир
Ирина

А кто его знает! Может быть! Вех благ!

Лариса Демидова

Первый раз прислушалась, остальные нет. Один результат

Марина

Только так. И моему сердцу почему-то никто не нравится.

Анатолий Овчаренко

Значит ждать...

Марина

Та куда ж там... До смерти ждать? Тогда уже точно ничего не надо.

Анатолий Овчаренко

Выйдешь за кого попало-будешь мучиться всю жизнь.

Марина

Уже и жизни не остается.

Анатолий Овчаренко

Значит судьба такая...у меня есть друзья, так и не поженились.

Марина

Да. Такая судьба.

Анатолий Овчаренко

Ну, вот!

Гуля Валиахметова

Не всегда, оно иногда в такую ж..пу заведет, мама мия....

Анатолий Овчаренко

Это интересно!

Гуля Валиахметова

Чуйку надо уметь слушать, голову подключать

Анатолий Овчаренко

Интуиция и сердце-это же супер!!

Гуля Валиахметова

А я про что!

Ведана Лисовская

Не могу заставить себя быть с тем, с кем не интересно

Анатолий Овчаренко

Ну это естественно!

Ведана Лисовская

Естесственно, но не для всех. Для кого то важнее деньги

Анатолий Овчаренко

Это корысть...

Lora

Нет, прежде всего, всегда прислушивалась к разуму))

Анатолий Овчаренко

И как удачно?

Lora

Вполне!)

Анатолий Овчаренко

Вы Любите и Вас любят?

Lora

Конечно, все взаимно!)

Анатолий Овчаренко

И счастливы и гармония?

Нелия Бабынина

а к чему же еще? Не по-хорошему мил, по милому хорош

Тетя Фрося

это было раньше сейчас присматриваюсь к финансам