Келли

Внучек, дни мои сочтены и я завещаю тебе свою ферму, со всеми постройками,а так же живность, что там есть, включая редких животных. Внучек:"а где жа твоя ферма, бабуля:"вконтакте"

Ответы
Татьяна Я

Все говорят, что молодежь не та. Бабшеки тоже не те. Носки не вяжут, пироги не пекут, все в инете сидят...

Келли

)))))))))вот мир то куды катится)))

Татьяна Я

Отож. И я ошибок наделала. Прошу прощения.

Келли

))даа ладно я тоже так пишу, когда тороплюсь)))мы же не на уроке русского языка)))

Татьяна Я

Вот-вот, а когда дочь комп клянчит, так ваще все на лету.

Келли

)))))

Вета Магиня

ему бы деньжат натуральных, а не виртуальных

Alex-Kapeerka Amt

в завещание - логин с паролем оставит? :)))

Вартан Алексанян

ни стоит ни каму ничего дарит

Юлия Распопова

или в одноклассниках 😄 😄 😄

Лариса Иванова

со всеми ее прелестями

Самвел Срмикян

класс

Svetlana G

Вот внучек обалдел!