Ма
Машынька

Знай, что реально здоровые люди это те, кого общество считает "сумасшедшими"! Пока ты топчешься в строю таких же серых душ и соответствуешь их гребаным стандартам.. ты - болен и идешь в строю дорогой смерти. А ты уже нашел.. свою дорогу?

Ответы
Чеширский Кот

Нуу меня чет почти все называют неодекватом ненормальным пьяным и даж обкуреным ! Причина я не хочу следовать стандартным правилам обшества и быть в общем строю !

Я-
Я-Искал-Тебя

ты здорова?

давай проверим ,на сколько ты здорова или быть может так же плетёшься за зомбистадом?)))

Я-
Я-Искал-Тебя

😏ты сейчас мне показала кто тебя воспитывал💩
видать у вас принято позорить своих родителей...)

Я-
Я-Искал-Тебя

завтра ,когда проснёшься,напиши тут как тебя совесть начнёт мучать похмельем,блевотиной и матом мужа(если такой несчастный конечно есть) 😆

Ма
Машынька

Какие прэлестные у вас представления о жизни. Но есть один закон и он нерушим! Как вы представляете эту жизнь - такая она у вас и есть. Мне не знакомы понятия зависимостей и прочая ваша физиологическая муть))) Меняйте мысли! И изменится пространство.. А то вот прямо вижу вас, воспитанного мразями, валяющегося в собственной блевотине)))) И мне не жалко.. одиноких, преждевременно седых))))))))))))))))))))))))))))))))

Саша Александр

Нет еще) но мой психиатр говорить мне надо на лево, а потом на право, а там моя палата, №6))

Кот. Просто Кот.

"Думаешь я монстр? Такой же человек, как ты. Просто осмелился."

Сергей Ханьжин

общество-это стадо.Я живу вне его,вокруг лес))))))

Дайлова Надежда Гомель

И что в лесу есть интернет что ли?

Сергей Ханьжин

есть)))здесь вышки рядом МТС,Билайн,Теле 2 и Мегафон.

Дайлова Надежда Гомель

Повезло. Иначе от скуки бы там помер.

Сергей Ханьжин

Не помер)))у меня книг,все в дом не вмещаются-половина на чердаке лежит.)))

Дайлова Надежда Гомель

А я половину отдала в библиотеку. Места им уже нету. Вся квартира полная.)))

Сергей Ханьжин

Не отдам я их в есть,довольно дорогие издания.,а,в местной библиотеке,одни детективы,да,любовные романы.Другое колхозники не читают.Библиотеку-я их всю жизнь собирал.

Неголубой Огонёк

она не объект поиска...у каждого она уже своя

Юрий Дивеев

Смерть это когда лень берёт верх над всем.

Ма
Машынька

Лени не существует.. существует разбалансированность энергетических потоков...

Юрий Дивеев

Лень - инстинкт сохранения энергии.

Ма
Машынька

Нет... нарушение баланса...

Юрий Дивеев

Нет... сохранения энергии.

Ма
Машынька

)))

(◆_◆)

Да. Я жду ее, эту старую костлявую падлу.

Ма
Машынька

А может.. ещё повоюем?)))

(◆_◆)

Я списан уже. Но если придется воевать - свой миг я сделаю ярким.

Юр
Юрий

🖼

Ма
Машынька

Чудеса навигации))))))))))))

Воронин Юрий

🖼

Селия Вымри

Национально-освободительное движение

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

Мне очень жалко,Боб,что твоя гнедая сломала ногу,но Боливар не выдержит двоих! 🖼

Ма
Машынька

Не поняла связи)

Михаил Цветаев

Это-кадры из фильма-"Дороги,которые мы выбираем".

Степан Удилов

Выходит раздолбаи идут в вечность?

Просто Александр

Откуда такие познания, Машенька?

Ма
Машынька

Ёпыт, матьиво!)) Сын ашыбак трудных))))))))))))))))))))

Просто Александр

Ага, ЛГБТ самые нормальные😂

Ма
Машынька

Даже не знаю расшифровки)))

Просто Александр

Гугл знает, это те, которые не как все.

Ма
Машынька

Что-то связано с сексом? ... Не, не пойду смотреть.. Времени жалко на такую муру)))

//
/Светозар /

Оказывается я здоров ,ахахах)

Сергей Никифоров

Я - точно не в толпе...

Василий.

Нашел и давно.

Пан Квинто.

Матрица..)

Константин

если бы..

La Testa

Конечно