Ан
Анна

Залогом победы является творчески спортивный подход, иначе говоря — карты надо подтасовывать?

Ответы
Ну Вот!))))

Опять причудливо легла колода,
Бьёт карта хлёстко, вынося мозг мой.
Те, кто забыли клятвы, как опечатки в тексте,
Но ведь любили, и пусть не вместе..
Забуду тексты на промокашках..
И к черту карты! Играю в шашки!)

Валерий

Анюта, в преферанс?

Ан
Анна

Легко!

Валерий

Я предпочитаю "Ленинградку")

Наташа Кочубейник

ни в коем случае!!!это нечестная игра!!!от такой победы мало толку.если кто-то раскроет ваш секрет!?вас больше не допустят к игре и вы потеряете все достижения,даже частно заработанные

Юлия Мансурова"

Нет, только упорным трудом можно добиться победы. Если крутить вертеть то такая победа не доставит никакого удовольствия. Противника можно обмануть, себя нет)))

Елена Селезнева

когда не хватает главного ингредиента, приходиться пускать секретный. Иногда по другому не получается, а надежд возложено столько, что не унесешь)))

Александр Захаров

если речь о карточной игре и победе в любой ценой, хорошо надо помнить: в приличном обществе подтасовщикам морду шандалом бьют и плакать не велят...

Oleg Nesterov

Если достаточно сил, то ничего подтасовывать не нужно! А если нет, то по-другому выиграть у более сильных и умных противников врятли получится!

Ан
Анна

Получится!

Лариса Дзис

там где неправда и обман победы не будет факт жизни.всё тайное рано или поздно становится явнным.лучше играть открыто и честно.

Ан
Анна

Глупость сказали

Танюшка .......

Вы видимо фильм в главной роли которого снимался Гаркалин, не видели...В конце ему обожгли кисти рук в мангале...Красноречиво!

Ан
Анна

Бредовый фильм

Танюшка .......

Это на случай шулерства...)

Анатолий

это проамериканский "спортивный" подход, я бы сказал... когда всюду себе подтасовываются сплошь одни козыри...

Георгий Иващенко

Это не победа, а шулерство. Не дает должного удовольствия и создает прецедент получение кием по голове

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Согласен, упорство и труд - это не все, у для этого и дан человеку, чтобы им грамотно пользоваться.

Ан
Анна

Точно!

Светлана Фирсова

Не вижу связи между творчески спортивным подходом и подтасовкой карт, как залога победы.

Данила Дмитревичь

Всегда побеждает ПРАВДА И ЧЕСТНОСТЬ!а Потосовывает тот кто не уверен в своей правоте!!!

Ан
Анна

Глупость какая

Данила Дмитревичь

Не глупость,а правда жизни

Ан
Анна

Поживете, узнаете правду )

Данила Дмитревичь

Узнал уже,а ты любишь преувеличить !

Ан
Анна

Не люблю )

Петр Голиков

Правильно ,надо настроится на победу,но без творческой тренировки ничего не получится

Michael Levarya

Мало ли кто что говорит ....Подтасовка может привести к более серьёзным поражениям .......

Лилия Шагимуратова

не всегда спланированые действия дают хороший результат,зачастую случай дает шанс...

Не
Неангел

дерзанье юности и мудрость зрелых лет - таков источник мировых побед! ( не помню, кто )

M$
Morigain $

да надо! Только стараться без вреда для жизни и здоровья себя и окружающих вас людей.

Konstantin Kotov

да не ващето команда слаженная залог успеха творчество тож конечн ж приветствуется

Ю.

Залог победы - 99 % труда и один - везения (повезет, и не заметят крапленые карты)