Алексей Генералов

Может быть Вы замечали за собой, когда делаете что-то, это что-то становится чуть-ли не навязчивой идеей и Вы понимаете, что если Вы не сделаете это или не сделаете не так как надо, то произойдет что-то неприятное и это мучает Вас или по меньшей мере вводит Вас в состояние дискомфорта и Вы начинаете чувствовать чуть-ли не всем нутром, что всё происходящее идёт не так как задумано Вами?

Ответы
Татьяна Казакова

Алексей, лично я перестала делать то, что мне не интересно. Оно как-то само отсекается. Единственное мой мозг не научился отключаться от мыслей, иногда не нужных. Хочу найти работу, дома дела как для бабушки - вязать, вышивать, читать, зимой выращивать рассаду, весной пересадить её в теплицу, потом поливать. Иногда оставаться на неделю две на даче. Поговорить там не с кем. Соседка - это вечные сплетни, но это не для меня. Как у Чернышевского вопрос - "Что делать".

Дмитрий

а если все продуманно что и замечать не надо. все что не надо а все что нужно. это будет нужно даже когда типо когда не замечаешь- но будет нужно.

Yuno Miu

Ха! Я часто придумываю хороший, подходящий для меня сценарий в голове. И когда всё идёт не по моего сценарию, то я начинаю внутренне беситься.

Людмила Канивец

Конечно! Если пора высаживать в грунт рассаду, а погода не позволяет - будешь ли ты себя комфортно чувствовать?! Вот и мучаешься!

На
Наталья

Для построения чего-то нужно на что-то опираться, а если это что-то шатко, то и результата нормального быть не может.

Елена Данилова

И что? И идет. По законам физики идет: сила действия равна силе противодействия. Все весьма правильно

Яду Хари

я действую бескорыстно, не привязываясь к результатам, зная кому всё принадлежит

Светлана Филюкова

да, когда пишу по заказу,а что то не вырисовывается,начинаю переживать.

Селия Вымри

Хочу сорокаминутную песню написать, но получается не так, как хочется

Алексей Генералов

Полагаете её до конца дослушают?

Селия Вымри

Для себя пишу. Я знаю, что никто не будет слушать

Александр Некрасов

Как Вам удалось выразить эту мысль одной фразой?) С телефона пишете?

Алексей Генералов

Нет, с компьютера.

Александр Некрасов

Я бы так не сумел).

Алексей Генералов

Ничего сложного, если правильно применять союзы и наречия.

Fenix🇱🇹

У меня здоровая психика и я навязчивыми идеями не болею

Юлия Пак

Я нервничаю, но это не становится фобией.

Добрая Фея

Бывает.Не нужно замыкаться

Rima Kravcenko

полагаю:с каждым случается

Алла

Сколько слов! Нужно-делай

*** Лали***

Нормальное явление.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Синдром отличника

Алексей Генералов

Меланхолика.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это не радует)))

Ма
Марианна

Еще чего...............

Галина

это напрягает..

Вика Родионова

Да. Именнотак