Ник. К.а

Я.. .кем-то брошенный, кого-то ждущий, кому-то бывший, кому-то будущий, немного тамошний, немного здешний, сегодня любящий, до жути нежный, а завтра льстящий, и безразличный, чего-то стоящий, о чем-то знающий, на миг прозревший, потом ослепший, жить все спешащий, я настоящий, я необычны?🤔

Ответы
Mary Grash

Кого надо бы поблагодарить за то, что вы ТАКОЙ разный? Кто дал человеку свободу воли, способность мыслить, любить, наделил органами чувств, которые позволяют нам наслаждаться жизнью, радоваться плодам своего труда, совершать новые открытия?

Ник. К.а

И БЫЛ ПОСЛАН СЫН ДЛЯ ЛЮБВИ И ЖИЗНИ

Mary Grash

Если вы так ответили, то , вероятно, знаете, что Бог создавал людей для вечной жизни на земле. И зачем был послан на землю Иисус?

Ник. К.а

ДА ЗНАЮ ОЧЕНЬ ХОРОШО.

Mary Grash

Очень хорошо! Своей кровью совершенного, ПРЕДАННОГО БОГУ, ПОСЛУШНОГО до конца человека он уплатил за НЕПОСЛУШАНИЕ рождённого совершенным человека Адама. Теперь все, кто хочет знать Бога и его Сына , кто раскаивается в грехах и исправляется, МОГУТ ПОЛУЧИТЬ ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ. Получается, что он уплатил за наши грехи, за наше несовершенство. Иисус выправил путь людей к вечной жизни.

Ник. К.а

🙏

Галина Кедровская

в общем нормальный живой человек..)

Ник. К.а

СПАСИБО

Ник. К.а

😉

Вера

обыкновенный

Ник. К.а

СТРАНО

Вера

Все закономерно

Ник. К.а

ПОЧЕМУ ТАК

Вера

совесть дома под диваном оставили

Ник. К.а

ПРИКОЛЬНО

Та
Тася

ого какой

Та
Тася

да

Ник. К.а

😊

Та
Тася

😀

Ник. К.а

😉

Та
Тася

☺️