Uzer

Путин давал приказы бомбить мирные города Украины, надеясь что возмездия не будет.И вот оно пришло и это только начало.Будет ли эвакуация в россии как в Украине или надежда что прнесёт?

Ответы
Василий Бубновский

А кто давал приказы бомбить Донецкую и Луганскую область? Тебя удивит тот факт, что укропские нациАнал-пидорасы бомбили Донбасс 8 лет, а перед этим по приказу и при финансировании пиндосрани, свергли законно избранного президента, устроив дебильный майдаун? Может быть ты не знал, что Виктория Нуланд собственноручно раздавала унитазоголовым майдаунам деньги? Так вот запомни: если будет возмездие, то оно будет Украине за убийства мирных граждан на Донбассе! Чтоб вы, бляди, подавились своим нациАнализмом!

Ви
Виталий

Напрасно вы думаете, что приказы бомбить - отдаёт Путин! Приказ отдаёт - народ! Верный и мудрый народ России! И не Украину, а бомбить тех псов и фашистов, которых воспитали ваши хозяева - Европа и США!!! И которым - абсолютно насрать на народ Украины!

Uzer

А я и говорю там в на болотах все преступники и ответят они все!Бомбит москву только начали.Со временем там камни будут плавится.

Ви
Виталий

И кого в Москве - бомбить собираетесь? Простой народ, со-всех уголков мира? Хотя, мрази - Вы были, есть и будете.

Uzer

Та полно пороховых складов и хохлы остербайтеры уже карту составили.Ну перепадёт и тем кто путина в жопу целовал!

Олег Блинов

То есть, когда бомбили наши мирные города, а наши солдаты играли с ВСУ в гуманность, всë было норм, а как влепили ответку, так сразу Россия агрессор?

Uzer

И с воронежа пускали на самолётах ракеты по Харькову и с белгорода.Там украинской родни полно и видели и даже сообщали!

Олег Блинов

Я спросил конкретно про крымский мост. Насколько я знаю, военная логистика, в основном, пользуется жд путями. Зачем было взрывать автотрассу, а потом нагло смеяться над потерявшей семью и память девчонкой?

Uzer

Там по мосту по ночам везли и технику и горючее и боеприпасы.Так что не даром дроны тратили!

Олег Блинов

Технику везут по жд-мосту, чудо ты украинское. Автотрасса и жд-пути это не одно и то же. Всë равно как везти ГСМ и технику, так и везут. Жд-пути не пострадали

Uzer

Это ты чудо рашисткое!Везут и паромами оружие и по автомобильной дороге моста

Hi
Hiреr

Вот только сам он в бункере, а БПЛА летят по домам ...а так вы правы -закон бумеранга сработал

Uzer

Народ был не против этой войны!Если и ему перепадёт то это Божья кара!

Котик - Наркотик )))

Надолго Украины не хватит — а комариные укусы слона не свалят

Вячеслав Чистяков

Путаете товарищ, черное с белым, это украинцы ебашат по своим

Uzer

А вот это пиздеть не надо есть свидетели от куда летит.

Вячеслав Чистяков

Свидетели те кто именно и ебашит видели , знаем

Oleg Mirov

Соображал бы.А то прячась за печкой можно городить огород.

Fedor Shkenev

Разнесут все остатки этой Украины-вот и все

Uzer

Уже москва на прицеле,а на Украину кишка тонка!

Ип
Ип*Анюта*Я

на Украине всё ж легализовали наркоту? 🤔

Uzer

В лечебных целях! Как и во всех странах Европы.

Ип
Ип*Анюта*Я

ты перелечился уже 🤪

Григорий

Надеюсь будет. Именно в Кремле эвакуация

Uzer

Они уже перебрались в бункер!

Михаил Цветаев

А какая такая эвакуация на Украине?

Uzer

Украина уже в ЕС ,а по сути уже и в НАТО!

Михаил Цветаев

Напоминалочка...🥱 🖼

Михаил Цветаев

Украина уже в ЕС?..Юзер,а ты вообще в своём уме?..Что то я сомневаюсь..🤔

Михаил Цветаев

Я тоже

Лю
Любовь

Да не было такого указа....!!!!!👎👊✊

Go
Goosha

Можно уточнить, что пришло и где?

Красивая... Жуть

В России как на украине не будет

Uzer

Оно там не прослушивается!

Красивая... Жуть

Только Соловьëв?))

Uzer

Идеально громче хохлов!

Красивая... Жуть

А без радио на даче жизни нет?)

Uzer

Новости надо знать!

Елена Власова

В этот бред уже никто не верит

Andrey And

...акогда скакали чем думали???

**
***Блондинка***

вам совсем мозги промыли 😄

Валерий Сумский

Что там у вас не так?

Uzer

Это у вас не так!

Юр
Юрий

🖼

Alla Lala

а зачем?

Uzer

Москву взяли таки на прицел!

Alla Lala

а в путинских новостях там всё прекрасно.

Uzer

Так и надо! Пусть народ рашисткий узнает что и к ним пришла война, своими глазами!

Alla Lala

согласна полностью.

Uzer

Это только дронами,а если балистику запустят, камни будут гореть в рашистком логове!