..
.....Яна

Когда вы едите на пассажирском сиденье рядом с шофёром (зная правила дор.движения)вы видите что он их нарушает,вы сделаете ему замечание?🤔

Ответы
Толян. V

хаа...я даже на столе у хирурга делаю ему замечания ...из под наркоза🤣

..
.....Яна

😁👍

Толян. V

😌🤷‍♂️🌹

Сергей Волков

А что мы едим на пассажирском сидении?😅😂🤣

..
.....Яна

Ну и пусть -я еду..машина едет..

..
.....Яна

Машинально напишешь не так и всё, таких пендюлей наполучаешь..🤦‍♀️

Сергей Волков

Не обращайте внимания!!! )))

..
.....Яна

Успокоили..спасибо..🙂

Сергей Волков

Ну, тогда хорошего вечера!!! 🙂☺️😊

..
.....Яна

Всего доброго..🙂

Виктор Соловьев

Конечно...да и своя совесть будет чиста. ..

..
.....Яна

🤝некоторые не решаются делать замечание..

Виктор Соловьев

Ну и зря другое дело что за нарушение..)).мне некоторые не понятны..например..знак скорость 40 зимой понятно гололёд...но ..летом и прямая чистая дорога те же 40?)))

..
.....Яна

На наших дорогах много чего непонятного встретишь..мы однажды в село въезжали ,через дорогу рельсы ..в одну сторону м на 50 и обрываются ..но знаки предупреждающие установлены..

Виктор Соловьев

Вот и я о том же)))..но серьезные нарушения важно подсказывать.

Огненный Муравьед

Когда я ем, я глух и нем.

Сила Ветра

смотря кто шофёр

..
.....Яна

Всмысле?

Сила Ветра

Сыну сделаю. Брату или отцу с меньшей вероятностью. А чужому человеку нет

..
.....Яна

Значит с чужим за свою жизнь не страшно

Сила Ветра

😁 волков бояться - в лес не ходить. А пилоту самолёта тоже замечания делать?

..
.....Яна

При чем пилот..что даже поедет по встречной будете молчать🤔🤭

Сила Ветра

😁😁 ну если ему своих прав не жалко, мне и подавно

Геннадий Чичеров

🖼

М.
Максим .

Нет.

..
.....Яна

Вы че все такие бесстрашные..🤦‍♀️

М.
Максим .

Страшно когда пассажир,простите учит.Вот страх где.

..
.....Яна

Мы однажды ехали(я рядом с шофером)он на подъеме свернул налевую сторону(дорога там лучше)Я спросила -почему ты на подъеме едешь по левой стороне,к нашей большой радости он отвернул вправо и в этот момент выскочил из-за бугра УАЗ.. Даже страшно представить,с нами ехало 5 детей..

М.
Максим .

Надо знать с кем садится,а то и учение не поможет.

..
.....Яна

Ну знаешь..маршрутное такси ,его не выбирают..какое подкатит,тому и доверяешь свою жизнь..

М.
Максим .

Каждый должен сам делать свое дело,а не по подсказке.

~ Евгения ~

Нет

..
.....Яна

Почему?Я всегда возмущаюсь..

~ Евгения ~

Я не возмущаюсь

..
.....Яна

Ничего себе..у меня не 2 жизни.

~ Евгения ~

Так чтоб совсем в наглую - такого не видела

Костя Кузнецов

Нет

..
.....Яна

Ну и езжайте дальше🙂

Дмитрий

Да