Вика Татаревич

90% женщин заканчивают мытьё посуды фразой: "Б,,,,,. ЕЩЁ СКОВОРОДКА.....!!!!)))))))

Ответы
Niherasebeblia

О ПОЛЬЗЕ МЫТЬя ПОСУДЫ:Английская семья –папа мама и две дочери сидят за воскресным завтраком .после окончания завтрака возникает вопрос –«чья очередь мыть посуду»?и как истинные англичане они решают заключить пари –«кто первый заговорит,тот и моет». Через пару часов молчания раздается пронзительный скрип двери.это жених старшей дочери пришел с воскресным визитом.он здоровается со всеми ,в ответ-молчане.как истинный англичанин он понимает ситуацию с мытьем посуды и начинает решать ее по своему.он берет за руку свою невесту,ведет в спальню и делает с ней то,что должен сделать после свадьбы.возвращает на место,благодарит-молчание!потом ведет в спальню сестру невесты и проделывает то,что собираля проделать после свадьбы со старшей.благодарит,в ответ молчание !тогда берет свою будущую тещу и проделывает с не то,что вообще не собирался делать,результат тот же!жених решает что визит окончен,прощается,открывает дверь,и слышит скрип.он вспоминает что в прошлый визит обещал смазать дверь.он подходит к главе семейства и говорит-«сэр!я надеюсь у вас в доме найдется баночка вазелина?» тесть затравленно смотрит на него и отвечает-«ну это уже слишком!лучше я помою посуду,сэр!»

Юлия Щербинина

Материться при детях нельзя)))) Я купила посудомоечную машину)))) Моет и мелодично так побрызгивает))) Может на посудомоечном - это и маты, но мне не мешает)))

Aleks Arts

Только что мыл сковородку с такими словами. Дааааалеко не только женщины моют. Больше половины мужиков всей страны, да и всей планеты на заработках...

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

НУ ТАК ЭТО СЛОВО.. универсальное слово,которое может выражать страх,удивление, озадаченность, злость, радость, боль, печаль и ваще, все чувства.

Виктор Фрязинец

А почему женщины так любят ПУБЛИЧНО материться???? Идет стайка школьниц - и мат-перемат... Ужас! А как они своих детей будут воспитывать??

Наглый Нахал

У каждАй женщины должна быть свАя Атдельная комната,где она может делать всё шо захочит.Захочит пАсуду моет,а захочит борщи вАрит.

Вика Татаревич

так она и у мужчин есть

Наглый Нахал

это наз. - гараж.

Вика Татаревич

я вообще то о кухне

Деман Ва Плати

Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
P.S. Это я твой "Адидас" шил. 😆

Александр Шебалин .

Да и мужчин тоже не меньше об этом говорят.Но сейчас практически у всех есть посудомоечные машинки,и таких всё меньше и меньше.

Морозов Дмитрий

И мужчины тоже.Вот я например очень люблю готовить и изобретать при готовке новые блюда,ну или сделанные по новому как то

Владимир Орешкин

Ой это не я! Обожаю мыть посуду... особенно... верно - сковороду: на ней только - только изжарил картошку! ВКУС!!!. СПЕСФИСКИ!).

Александр Кузнецов

😆 да да да! хоть я и не женщина, но так часто это бывает! поворачиваешься, а на плите сковородка или кастрюля!

Вика Татаревич

Практически каждый день

Юра Юра

Да писала одна не умела посуду мыть .Муж научил мыть сковородкой дал по лицу сейчас может все и посуду мыть ..

Вика Татаревич

Это тряпка а не муж.

Юра Юра

Писала любит мужа она

Вика Татаревич

Так она еще и дура

Юра Юра

Как узнали ???

Stepan Бор

в основном так мужчины делают. Женщина всегда помнит про сковородку, поэтому лишний раз на плиту не смотрит.

Павел Гришин

Значит я вхожу в оставшуюся десятку.....Мне кричат: Гришин, у тебя еще сковородки.... Блин блинский....

Алексей О.

Да что ты говоришь !!! Вот она Тайна вселенская куда там Черным дырам и коллайдерам андронным : )))

Игорь Синица

Да да, прям так и есть. А ещё бывает говорят " вот скоты не блогодарные, за сабой по мыть не могут".

Сергей Селезнёв

прикосновение немытой сковородке к голове-вызывает раздражение волосеного покрова.... 😀

Артур Недбайло

Это не самое страшное ! А вот споткнутся об порог Рая и сказать "Вот б..... !" Придётся идти в АД !

Любовь Иванова

ПРОЩЕ С МУЖЕМ В КАРТЫ РАЗЫГРАТЬ-КОМУ МЫТЬ ПОСУДУ вОТ КОГДА ПРОИГРАЕШЬ ТОГДА И СКАЖЕШЬ Б......

Андрей Григорьев

...А 90% мужчин - да и хрен с ней с этой сковородкой, неделю немытая лежала, еще денек полежит.