Женя Эсперант

Волшебная дата 02.02.2022: день перемен и исполнения желаний
Двойка означает, что день стоит провести в поисках себя, внести коррективы в свою жизненную программу, привлечь удачу и успех, заложить основы для крепких отношений или исправить существующие.
Говоря о дате 02.02.2022 нумерологи заявляют, что она является «денежным магнитом» — она отвечает за материальные ценности и успешность человека в денежных делах.
Это — время, когда человек может запрограммировать себя на карьерный рост, реализацию проектов, заключение выгодных сделок в обозримом будущем, привлечь финансовую удачу. Загадали? 🖼

–2
Ответы
Mariwa

🥰☀️😇Открыла.Говорю: У меня будет теперь ,то что я искала всю жизнь!Ура оно нашло меня и всё теперь будет у меня хорошо!✌Удача прёт со всех концов,работа догоняет,а я иду шагаю по земле и счастью нету края!😉🐎🐎🐎

Женя Эсперант

З Д О Р О В О !!! 👍😁🤝

Mariwa

🐎🐎🐎☀️

Игорь Качесов

Ага, а ещё вспышка на солнце, и магнитная буря! 🤷‍♂️

Женя Эсперант

А для кого то Это доп. Энергия!!!😊

Mariwa

Энергия всегда нужна!☀️👍🏻🙂

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Больше на гадание на кофейной гуще похоже чем на нумерологию, видно ведь по бессмысленному тексту.

Друг.

Мы так подразумеваем что 22-02-2022 вааще пипец полный во всех сферах и в денежных и в безденежных

Женя Эсперант

ЖИЗНЬ....Покажет!!!

Друг.

Будем посмотреть

Друг.

Пусть....

Дарья Иванова

Что сказать-то? И дата уже прошла... И зеркальности я не заметила... 22022020 если задом наперед

Женя Эсперант

это не полная была Полная будет 22.02.2022

Дарья Иванова

Спасибо, и вам

Ол
Олеся

В этом месяце ещё волшебной датой можно считать 20.02.2022 и самой волшебной это 22.02.2022

Ол
Олеся

Благодарю 🤗 ваше произведение или нумерологи сочиняли?))

Женя Эсперант

Сочиняли...-Поэты🤷‍♂️😊🤝

Ол
Олеся

Позитивные поэты ☺️🤝

Ол
Олеся

🖼

Ол
Ольга

Обманывают..сегодня буря магнитная , слова не туда и не тому , залететь могут..🙂

Женя Эсперант

Как загадать желание 2.02.2022 чтобы оно обязательно сбылось?
Эксперты рекомендуют выбрать максимально точное время для формулирования своего желания. Стоит дождаться времени, когда стрелки часов также будут указывать на двойки, а именно, 2 часа 02 минуты.
Вы можете выбрать любой способ, который позволяет определить желание. Так, вы можете чётко произнести своё желание, продумав все его детали. Можно представить свою мечту уже реализованной и подумать, каким бы вы хотели видеть результат.
Желательно выключить мобильные телефоны, закрыть двери, чтобы никто не потревожил в «золотые минуты».
В комнате человек должен находиться один. Желания загадывают, стоя возле окна. Если видна Луна, нужно смотреть на нее. Она поможет расслабиться и избавит от страха, плохого настроения.
Можно взять свечу, поставить на подоконник, зажечь ее. Смотреть на огонь и загадывать желания. Благодаря огню мысли воплощаются в реальность намного быстрее. Если человек не сумел загадать желание в 2 часа и в 02 минуту, можно это сделать в 22 часа и в 22 минуты.
Данное время немного слабее, но также поможет мысли и все пожелания донести до Вселенной. Желательно хорошо подготовиться перед загадыванием желаний, чтобы воплотились в реальность только светлые и положительные мечты.

Ол
Ольга

Уф..сколько действий сразу..но попробую..и пускай только не исполнится..😁

Ольга Баранова

зеркальная дата 22.02 2022.ну если хочется загадать желание то можно и 12 и 13 и ....

Женя Эсперант

И 02....И 22-го

🇷🇺Anna😊

Это все ерунда!🖼Эх, я вот думаю, как бы вам вот это не пропустить.

Женя Эсперант

УЧТУ....Пожелания!!!😁

Ерророчка Вышла

Чтобы привлечь финансовую удачу, надо вjobывать, а не проветривать.

Вячеслав Коршунов

Ушел кот, проживший рядом 19 лет. Вот такая космическая дата ((

Женя Эсперант

....умирать...😉

А. П.

02.02.2022 — это ж не зеркальная "дата".
22.02.2022 — вот зеркальная.

Женя Эсперант

То же!!!

Nataly

Почему зеркальная? Я думаю, что зеркальная 22022022, т.е. 22.02.2022

Женя Эсперант

Так же!😊

По
Половинка

Лучше бы людям написала чтобы сегодня в черном не ходили)

Таяна

То-то я сегодня не здорова... внесла, блин, коррективы)

Женя Эсперант

И так весь февраль...-еще будут вспышки

Таяна

Не. Обычно терпимо все проходит... в режиме наблюдения. А тут... может мама заразила, может зря я вчера програмную свечу жгла просто чтобы светло было в доме(на три часа свет отключали).

Женя Эсперант

Вспышки еще 10-го, 18 и 25-го

Таяна

👀

Женя Эсперант

перепутал вопрос😁🤭

Адажио

В поисках себя😀,,а что кто то куда то уходил?)

Женя Эсперант

Хочу себя понять —
Не знаю, как?!
Хочу принять себя —
Не знаю, где?!
Мозгами пораскинул бы —
Не знаю, с кем?!
Семью обогатил бы, но
Не знаю, кто?!
Пытался сам себе ответить, но
Не знаю, что…))

Наталья Мельник

Волшебная дата будет 22.02.2022 в 22 часа 22 минуты.

Женя Эсперант

БУДЕМ ЛОВИТЬ МОМЕНТ!!!👍🤝😋

Артур. Владикавказ.

Ух ты а я сегодня ещё с монетками поработал!

Женя Эсперант

Позитивно повлияет на ход дальнейшей жизни:
1. Спокойствие, не восприятие к провокационным выходкам.
2. Избавление от накопленных переживаний, страданий, обид, ревности, зависти, озлобленности.
3. Мечты о прекрасном грядущем. Мысленно создайте идеальную планету, на которой хорошо существовать людям, животным, растениям.
4. Воссоединение с теми, с кем незаслуженно поссорились. Прощение провинившихся.
Не надо придавать сверх значения всего лишь очередному дню. Постарайтесь понять, что именно делает вас счастливым. Разве это мировое господство, власть или сонмы денег? Нет. Это гармоничное соединение души с природой, восхищение богатством окружающего пространства. Почувствуйте это.

Галина

ага пока только полностью излечить ковид...

Галина

шутка?

Женя Эсперант

нет....по ТВ было

Галина

там много всего..прошло 4 месяца а запахи не могу вернуть

Галина

Спасибо...Ждём..

Виктория Окьнабе

ничего особенного просто день Сурка

Женя Эсперант

а 22.02.2022...???

Виктория Окьнабе

не знаю

Женя Эсперант

Полная зеркальная дата

Суфия Каримова

Сказкам уже не верю,только в себя!!!