Helga Lei

Может ли мальчик переболевший свинкой в два годика стать впоследствии отцом?

Ответы
На
Наталья

У паротита- бесплодие лишь- возможное - осложнение. Там опасней сердечные эндокринные проблемы. - проверяйте. Сдавайте анализы, не запускайте простуты...

Татьяна Лаврова

Может, мой племянник переболел свинкой в детстве, сейчас у него 5-ро детей, рождались все мальчики, последняя родилась девочка, наверное успокоятся

Helga Lei

☺️

Я Счастливая

Да всё хорошо будет. Свинка изредка приводит к бесплодию, но это когда ею в период полового созревания болеют.

Helga Lei

Спасибо!

~L
~Eva Lansca~

Вы знаете , и от простуды можно лишиться
способности стать отцом ! Любая болезнь это проблемы осложнений!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Может. 🤔.....а вот если он свинья по жизни, то ему отцом лучше не быть в принципе))☝️😉

Уральская Рябинушка

А почему бы нет? Многие раньше болели свинкой. Тогда ещё не ставили прививки

Елена...

вот вырастете и узнаете..сдадите анализы..обычно нет.но бывают исключения..

Андрей Андрей

формирование всех функций полноценного ребенка происходит с 12 -14 лет.

Helga Lei

🙄

Alexandr Kalikin

я не врач....не знаю. Но слышал что может и не стать им....

Чеширский Кот

Может да о может нет свинка ведь не всегда приговор !

Ллири Хесс

Естесвенно. Раньше почти поголовно свинкой болели.

Слишком Занятой

Надо у врачей спросить, может есть среди спрашки.

Вера

Время покажет. А что у ребенка не было прививки?

Helga Lei

От свинки нет прививок.

Вера

Есть от паратита

Helga Lei

Это одно и то же.

Вера

Да

Sky: Drofal

Всё возможно. Главное, чтобы свиньёй не стал!

Helga Lei

😂

Sky: Drofal

😉

Mass. Тerr

Если в 2, то без проблем. А вот если в 20, то увы.

Helga Lei

😊

Angela На Метле

конечно. ) единичные случаи, когда не может

Helga Lei

А говорят, что не сможет.

Angela На Метле

сможет. у меня брат в детстве болел - двое детей уже

Helga Lei

Рада!

Angela На Метле

я тоже

Кэйлаш

может, это не обязательно, что повлияет.

Леонид Писанов

а к доктору с мальчиком сходить слабо?

Мирный Несусвет

а че там что-то не так должно быть?)))

Helga Lei

Говорят какие то осложнения...

Мирный Несусвет

ну фиг знает у меня брат болел в детстве щас все как у всех, жена детей двое))))

Георгий Клинцов

БЫВАЮТ ОСЛОЖНЕНИЯ,А БЫВАЕТ И НЕТ...

Дайлова Надежда Гомель

В зрелом возрасте сделает анализ и будет знать точно может или нет.