Мангуст Рики-Тики-Тави

Доверие нужно людям для того, чтобы манипулировать людьми. А главный инструмент манипуляции - ложь. Ложь — это очень творческий процесс. Правда гораздо примитивнее. В этом и причина, по которой все лгут: это работает. На этом основано общество. Способность лгать отличает человека от животного. Животные не лгут...поэтому я их люблю больше, чем людей! А ты кого любишь?🤔

Ответы
Ника°

Лошадей люблю, но и людей в том числе... Даже если они и лгут ради самозащиты, манипуляций, самоутверждения... Это не так важно на самом деле, поскольку потребность в доверии есть, и, рано или поздно, захочется кому-либо оказать это доверие... Будем надеяться на взаимность стремлений.

Покидающая Сны

ха ха ха. сидит такой крокодил под водой в засаде и думает. что ж такой лгун то. надо честно. выползает на берег и становится в позу нападающего, честно, открыто и не манипулирует доверием олененка. заранее предупреждает, я тебя съем

Улугбек

В Ваших наблюдениях кроется жестокая правда жизни, которую тщательно скрывают от людей служители высокого ранга...

Собеседник

А ещё настоящие друзья не лгут, не придают. Они, что брат рожденый на время бедствия.

Александр Былков

а хочется, чтобы вас любили меньше чем животных?-вот мне нет и людей я больше люблю

Москва Новая Реальность

Больше меня потрясывает , что иногда лгущий свято верит в свою ложь...

Галина

Кого люблю, того уже нет и не вернется никогда . и такого больше нет .

Нателла

Если б животные говорили то могли бы лгать,а я люблю людей и прощаю

Хорошее Настроение

Я люблю домашних животных, они не лгут, не предают и любят...

Людмила ...🇷🇺

животных люблю тоже..но приходится иметь дело с людьми

Слава Касьянов

То же животных. Хотя у хищников тоже есть хитрые штуки.

Оленеслав

Вы так говорите, будто в этом есть что-то плохое

Мангуст Рики-Тики-Тави

Понимаю.)но не есть не получится

Надежда Томина

Кто то любит кошек, кто то собак, а я люблю людей

Kорнелия

Значит в следующей жизни мы будем животными))

Милота))

Я люблю конечно всех, а вот доцу больше всех!

Ек
Екатерина

Я люблю людей. Разные в жизни встречаются

Катерина Катя

Что бы лгать надо иметь хорошую память,

Светлана Агламазова

Я люблю мужчин.они забавные зверьки

Мангуст Рики-Тики-Тави

сама хорек

Светлана Агламазова

Да хоть горшок

~Глаза Цвета Ночи~

а я люблю мужа..сына ..отца и мать

Просто Зайка))

Животных, конечно!))🤝