Таяна

Почему-то, когда вижу людей в желтых дождевиках, куртках, ветровках начинаю оглядываться и искать красный шарик Пенивайза. У вас много приключений в жизни?

Ответы
Бо
Бока

Слишком много было приключений. Так, например, замужних дам меня 30 посетили. Соседок не принимал замужних, они войну с ментами против меня. Съехал в частный 🏠 домик без соседок

Z*
Z*Ирина*

у нас есть летние городские отряды из студентов и учащихся. У них форма одежды желтая. яркая.. их видно сразу и сразу понятно кто это

Ва
Василий

лишь бы не было вместе с синим..это цвета даунов..да и это ещё и цвета флага евгопеского государства

Ж;
Ж;-)

золотая вы леди)
и красный шарик вам
не к лицу будет,
точно говорю,
лучше меньше...
нежней, да
лучше

Игорь Блеск

Не знаю, что такое "Пенивайза". Мне очень нравится жёлтый цвет во всём, это цвет энергии и солнца.

Crucified Skin

каждый день как приключение)) видишь человека в харике и думаешь, бон, или не бон

Александр Борзов

Каждый раз, когда вижу на улице чужого, начинаю оглядываться и искать хищника

Замир Умир

Люди в желтых дождевиках охотно показывают красный шар в безлюдном парке

Al
Alone

ну... скорее журнал "химия и жизнь" напополам с журналом "колхозник города")

Опять Же

Подпись оставил на пустом бланке, теперь думаю, что же теперь делать

Валентина Литвин

Хватает. Я без приключений жить не могу, вечно ищу на свою голову

Борис Толстошеин

когда увижу людей в белых простынях...будет не до приключений....

Икбол Абдурасулов

Думаю, у каждый человека есть своя приключения, даже не один

Александр Колосов

Изгиб шикарный! А кто такой Пенивайз? А то в растерянности.

Таяна

Посмотрите фильм "оно".

Александр Колосов

Я не смотрю гадости. Четыре года в Союзе работал киномехаником, научился различать качество фильмов. Ни один кинематограф, особенно Голливуд, как собственно и Болливуд, глядя на Запад, ничего хорошего за тридцать лет не создал. Всякие экшн, ужастики, тупые комедии - как грязи, а фильмов нет.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ууу о моих так сказать приключениях лудше некому не знать!

Павел Лелеков

И что это значит, жёлтый плащ и красный шарик Пенивайза????

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да давай))) этот жёлтый дождевик. К сожалению не много

Alone In The Dark

ДАРОУ))
🖼

Таяна

👍 милаха же он💕

Alone In The Dark

Согласен)) Вот если честно присмотреться))

Руфат Хаирбеков

Для кругозора

Валерий Герасимов

А у меня был чёрный кот по кличке Стивен Кинг...