Самира Абасова

Кто первый должен идти на примирение в соре между девушкой и парнем ?

Ответы
Vik.naz50

Не важно кто первый...Если нуждаетесь в друг друге...Не затягивайте "конфликт"!Если не примириться то, с каждым днём "пропасть" между вами будет увеличиваться.А это чревато...

Кирил Айболитов

на самом деле обычно это делает девушка, потому-что мужчина по своей натуре "гордая птица" и отстаивает свою позицию до последнего но бывает и иные ситуации

Владимир Клиновский

Девушка ей большой плюс так она докажет свою женственость и что будет любящей мамой будущих детей и любящей женой

Alexander Borisov

никто никому ничего не должен. На примирение идёт первым тот, кому важнее отношения.

Артур Будаев

Оба друг другу навстречу должны пойти. Если любите друг друга. Кто хочет мира.

Одинокий Странник

и тот и другой, разницы нет лишь бы было взаимопонимание, взаимоуважение.........

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Кто первый начал, тот должен и ситуацию разрулить, это по справедливости)))

Александр Александрович Коротоножко

кто в доме хозяин тот и должен ждать извинений и по фиг что она не права

Сергей Макаренко

Тот кто чувствует что виноват , даже если считает что совсем немного.

Шельма Енот Вот!

А это все зависит от того, кто виноват...по-мнению девушки конечно..))

Павел Гедзь

мудрый! а вообще тот кто не прав... но не всегда тот кто не прав мудр!

Самира Абасова

Золотые слова))))

Денис Каргин

одно значно девушка а то парень будет себя чувствовать тряпкой

Arevik Antonyan

Вообще то кто виноват, но часто всего на примернье идут девушки

Екатерина Тутатчикова

оба, уступишь один раз, а потом считают, что обязана уступать

Джек Вином

парень конечно же))а ты как думаешь?из за чего поругались

Самира Абасова

Из -за того что он истеричка;)

Джек Вином

ну таких парней......как девки ей богу

Самира Абасова

Согласна))) наверное поэтому не звоню , устала

Ми
Миша

если по спарведливости то тот кто косячит тот и и идет 🙂

Анжелика Шубенкина

если девушка виновата,то она)))ну а если мужчина то он))))

Эм
Эмиль

я цветов больших возьму к ней я первый прибегу!!! 🌹

Самира Абасова

Умничка) держи конфетку

Ан
Андрей

кто больше дорожит отношениями, тот и пойдёт первым

3i
332. istore

Кто дорожит отношениями неважно виноват он или нет