Та
Танита

По-старомодному,от руки написанные письма.На бумаге. В конвертах с криво приклеенной маркой, с нормальным адресом, в котором есть улица и номер дома, а не с идиотским названием какого-то сервера. Настоящие письма, к которым в порыве нежности можно прикоснуться губами, а в приступе злобы порвать их в клочки, в страшном секрете поспешно спрятать ото всех в запираемом на ключик ящике стола или носить с собой и обращаться к ним, когда одолевает грусть и ускользает надежда...Помните?Жаль что их нет?

Ответы
Танѩ

Да,очень жаль,ведь в настоящие письма вложена душа..НЕПРОЧИТАННЫЕ ....
Я пишу тебе письмо
В тишине ,в одиночестве.
Знаю ты его не прочтешь
Не узнаешь того,
Что сказать мне так хочется.
И зачем я пишу...,кто ответит мне,
Кто поведает,
Кто поймет смысл всех этих строк,
Тобой не увиденных.
Все,что вложено в них,
Все ,что сказано
Откровенно так.
Почему же когда я с тобой говорю
Не могу даже мизер сказать
Из того ,что написано :
И немеет язык,и душа замирает,
И прячется взгляд,
А слова совсем о другом говорят,
А не то что написано
В этих письмах моих
тобой непрочитанных ..
tavitima

Та
Танита

в настоящие письма вложена душа..здорово сказано)

Танѩ

Так это так и есть)

Олег Сошников

это прогресс , чего жалеть . вы наверное очень эмоциональны. это просто бумага и ничего более , когда я служил , ком.роты , любил делать карманный осмотр и тумбочки заодно все письма из дома которые он находил выкидывал . говорил что это первые враги война я тогда не понимал и осуждал его , но понял через много лет . он был прав это просто вещи . нельзя к ним привязываться.

Та
Танита

интереное мнение

Mass. Тerr

Согласен с Вами. Их ждали неделями, каждый раз с надежной открывая почтовый ящик. А доставали, как клад. Строили мгновенные догадки, каким примерно будет послание. А если внутри обнаруживались ещё и настоящие бумажные фотографии - письмо становилось бесценным.....

Та
Танита

да..именно так)

Сергей Никифоров

Есть!!! Я знаю людей, соединивших эпистолярный жанр и современные технологии. - Пишут письмо на бумаге, снимают на планшет и отсылают на электронку . Адресат читает рукописный текст либо с экрана, либо распечатывает. Возьмите на вооружение.

Та
Танита

класс!

Елена

У моей мамы есть такой шкафчик. А в нем письма: бабушки, тети, деда. И дневники. Мама с детства дает почитать. Иногда вместе сидим, листаем их и смотрим старые фотографии. Интересно и немного грустно.

Та
Танита

да..это память...

Вадим Дорог.

Отчего грусть: конверты с марками продаются, почтовые ящики ждут писем, нормальные адреса и живые почтальоны в ожидании ваших эпистолярных произведений!

Та
Танита

мои при мне..но люди перестали писать...забыли. что это приятно-получить настояще письмо)

Вадим Дорог.

Люди склонны забывать многое из незаменимых атрибутов жизни...

Светлячок

Да,очень жаль!Я храню письма,которым уже более 25 лет и когда берёшь в руки такое письмо,то ощущение непередаваемое...

Та
Танита

да)

Ирина Красюк

Давайте вспомним эту старую традицию. Ведь никто не мешает это сделать.....Было бы кому писать !!!!!

Та
Танита

я пишу)

Ирина Красюк

Круто....я тоже !!!!!

Ирина Красюк

)))))))

Раш

Почта России ещё существует, и индекс и адрес и бумага с ручкой. Дерзайте.

Та
Танита

дело не во мне..

Аврил

помню...последние письма..это были письма моего брата из армии..мне...

Сергей Фомин

Стоит ли жалеть о прошлом, если ты в нём не остался а ушёл в будущее?

Улыбочка))

Помним... так в чем вопрос... такие письмо можно продолжать писать)

Valerij Zubarew

устаревшая форма...общения...мало...кто пишет...но можно...

Анатолий Тарасов

конечно, жаль, от них еще иногда исходил необыкновенный аромат

Эдуард Кулькин

Помню.Да и почтовые отделения работают - добро пожаловать...

Алексей Меркулов

Много чего изчезает чего жаль. Но тут ничего неподелаеш

Аркадий Сычев

Конечно помню. Два года в армии писал и получал письма..

Та
Танита

нравилось ведь их получать?

Аркадий Сычев

И получать и писАть.

Любовь Макарова

Так можно писать! Напишите сами! почта же работает!

Та
Танита

так я пишу)

Фило Софочка

жаль,да и писать уже не кому,кого уж нет,а те далече

Александр Шебалин .

Да,были раньше времена!А теперь мгновения.

Ок
Оксана

Особенно трогательны моменты ожидания...

Та
Танита

да)