Профиль Удалён

Если корабль несёт на рифы, то кто виноват: никто, капитан, корабль или (мать их) рифы?)))))))))))))))))))

Ответы
******* *****

Когда несёт( на рифы судно Не важно кто там виноват А важно то что надо думать Как будем вместе выживать. ....И капитан спокойно чётко команды будет подавать А тех кто видя смерть взбесился Придётся видно расстрелять....

Профиль Удалён

И сжэчь! Читыри раза неприменно!)))))))))))))))))))))))))

Сергей Андреев

Как не вспомнить русско-японский фильм: "Капитан, руль заклинило!" русифицированный вариант "Капитан, п...да рулю!" Когда штормит от капитана не все зависит. А пусть даже шторм предугадан, руль заранее не укрепишь.

Ёся Шмейцер

Тонет пароход. Все бегают и кричат. Hа корме сидят два еврея. Один поддался панике и тоже бегает и кричит. А второй ему говорит спокойненько:
- Абрам, ну что ты кричишь, ну что ты кричишь, это что таки твой пароход?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Шторм. Корабль несёт на рифы. Капитан командует: - Все кто умеет плавать, за борт! Голос из толпы: - А кто не умеет? Капитан: - Ну иди к штурвалу, порули пока 😝

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

- Ой, а у нас тут такое было. Мужика притащили хоронить на кладбище, а он раз! садится в гробу: дескать оп-па! А я живой! Что тут началось. Все радуются, смеются, хлопушки взрывают, кто-то шарики веселые притащил, жена от радости плачет. Вообщем, еле закопали.

Я Я

Мама! (Шени дэди мовгитхан! На грузинском корабле.), На российском корабле:-"Боцман! #лять! Я твою маму!!." Ну, или ДжиПиЭс, Глонасс...

Андрей Рощин

А вы взгляните на это со стороны рифов... Они себе там лежат/стоят(или чо они там делают) и тут такой корабль на них наезжает...

Дм
Дмитрий

Не нужно никого винить. Всегда есть место неопределенности. Если она. конечно, неопределенность а не сокрытие информации.

Ма
Машынька

Да ладно.. пусть... неопределённость... так же интереснее... )))

Голос Из Чс

🤔 ну у нас в деревне, когда меня несёт, то главное до клозета донести.. а вот как там с кораблём я не знаю.

Ма
Машынька

Да ну тя!)))))))))

Голос Из Чс

💐 Доброе утро, Машенька.. и хороших выходных.

Ма
Машынька

Пасип! И те хорошых -прихорошых!))))

Александр

надо искать ни кто виноват.а надо искать как бы на них не налететь.я имею в виду способ

Авраам Чулпанхаматов

Женщина в каюте капитана, без серой. дорожной юбки... С Новым годом, Машенька!

Дмитрий Иваныч

Штурман виноват. И капитан, потому, что такого неумеху назначил штурманом.

Владимир Краснопёров

Почему в списке подозреваемых не указан стрелочник? Я вот на него думаю.

Олег Овечкин

управление транспортным средством никто не отменял. Итого: Капитан.

Слава Касьянов

Конечно мать! Всегда же, когда больно и страшно вспоминают о матери.

/q
/q/1035573486

Если корабль на рифы несёт - не парьтесь друзья! Всё по плану идёт)))

Профиль Удалён

Ну и пусть себе плывёт.. деревяшка фигова)))) Привет на Ваничку)))))

/q
/q/1035573486

😄 Привет на Анечку))))

Профиль Удалён

Ещё на Ваничку УРА и С Новым Годом!)))))))))))))))))))))))))))))

/q
/q/1035573486

С Новым гооооодаааам))) С новым скапам?)))))

Профиль Удалён

Пака ищё нет))))))))))))))))) Вот Нэльку дождёмся и .. сразу))))))))))))))))))))

/q
/q/1035573486

А эта кто?)))

Валерий Герасимов

Для начала давайте установим причину"несения" корабля....

Кот Макси

Никто. Ведь ещё несёт, а не сели пока. Действовать надо!

Профиль Удалён

Точна! Нада маяку маякнуть!))))))))))))))))

Кот Макси

Чтобы драпал?

Профиль Удалён

Пака ни позна!)))))))))))))))

Кот Макси

«Испанцы: ... говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.
Американцы: ... советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.
Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.
Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.
Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.
Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦЕМ USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРЫМ ПО ВЕЛИЧИЕ ВОЕННЫМ КОРАБЛЕМ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ СОВЕТУЮ - Я ПРИКАЗЫВАЮ ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. НЕМЕДЛЕННО УБИРАЙТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас двое человек. Нас сопровождают пёс, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживает радиостанция «Канал 106 - Экстремальные Ситуации На Море». Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 на мысе Финистерре Галисийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия о том, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все ё...ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего ё...го корабля, который разобьется вдребезги об эти ё...ные скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь - изменить курс."

Профиль Удалён

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ржунимагуууууууууууу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

Жутчайший бойан. Хотя... имело место быть сие.

Евгений Лескин

исходя из логики вопроса, ответ один - попугай боцмана

Профиль Удалён

..и мать ево папугайская, мать иё!))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

😄 ёлы-палы!))))))))))))))))))))))))

Алексей Сударев

Их матьььььььььььььььььььььььььььььь!!!!!!!))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Точнаааааааааааааааа......... ААААААААААААААААААааааааааа)))))))))))))))))))))))))))))

Не Такой Как Все

а почему говорят,корабль мужчина а штурвал женщина?))