Николай Ратов

Этот вопрос был задан на экзаменах по химии в Университете г. Крит- Греция--ВОПРОС Является ли Ад экзотермической системой (выделяющей тепло), или эндотермическим?

Ответы
Н.
Наталья .

Существуют две возможности:

Если темп расширения Ада будет медленнее, чем темп поступления в него душ, следовательно, температура и давление в Аду будут повышаться до тех пор, пока он не взорвется.

Если темп расширения Ада будет быстрее, чем темп поступления в него душ, следовательно, температура и давление в Аду будут уменьшаться, до тех пор, пока он не замерзнет.

Ирина Соловьева

1. Если темп расширения Ада будет медленнее, чем темп поступления в него душ, следовательно, температура и давление в Аду будут повышаться до тех пор, пока он не взорвется.
2. Если темп расширения Ада будет быстрее, чем темп поступления в него душ, следовательно, температура и давление в Аду будут уменьшаться, до тех пор,пока он не замерзнет.

Елена Левина

ад поглащает тепло? душ или холод? душ. Я думаю - закрытая система

Ирина Соловьева

Как же закрытая, если существует приток душ извне, причем постоянно?

Елена Левина

я подумаю

Николай Ратов

Во-первых, мы должны знать, как масса Ада меняется во времени. Поэтому мы должны знать скорость, с которой движутся души в ад .

Елена Левина

там другие законы

Ирина Соловьева

а как же насчет того, что физика - универсальная наука?

Елена Левина

там нет физических тел

Лида Бавинова

У Господа Своя ХИМИЯ РАСПАДА ТЕЛА Своего в КАЖДОМ ПО СМЕРТИ НА Своём физическом плане. остальное мне давно чуждое измышление. ВЕДАЙТЕ И ПРОЗРЕВАЙТЕ ОТ Бога по воле Его с 2001г всему миру дал о Себе.И ГАДАТЬ НЕ НАДО БУДЕТ УЖЕ.

Дарья)))

Слушайте, нам бы такие вопросы на экзаменах задавали) Кто как в него верит, для того он таким и будет. Или именно с химической точкой зрения (экзамен по химии же) Думаю, что экзотермическая система, с выделением тепла)

Наталия Лукьянова

Мда! Мне как инженеру-химику такое как то даже в голову не приходило! ... значит до маразма мне еще далеко..

Николай Ратов

к сведению-что бы знали-это всемирная теория и маразм здесь не причем. удивляюсь как инженер-химик не слышал этой теории?

Наталия Лукьянова

между прочим у Данте один из кругов ада является вечной мучительной пыткой холодом.. ..а теорий может быть до фига и пока еще никто не передал привета с того света о климатических условиях проживания на даче у дядюшки Люцифера!

Irene Yerzunova

Скорее экзо, если верить, что там горят костры... Хотя над кострами висят котлы, которые эндо...

Александр Новосельцев

в мозгах экзаменующих происходят экзотермические процессы.Это тяжелая патология.

Дмитрий Настевич

с этих позиций, эндотермическая система. Внешний источник энергии.

Валентина ***

Они противоположны ,но в Аду,видимо могут протекать одновремено..

Валентина ***

одновременно ,извините за ошибку

надежда танеева

если бы это спросили лет дцать назад...

Руслан Бердикличев

я там не был, ни чего сказать не могу

Николай Ратов

будем ждать того кто там был-может ответит.

Руслан Бердикличев

Ахахахаха))) как ответит скинь контакты))) я его к психиатру отведу))))))))

Марина Вахонина

вот это дааа! может второй вариант

Любовь Демкова

таким не увлекаюсь это не для меня

Резеда Камалетдинова

для человека эндотермический...

Лариса Вахитова

не знаю школу закончила давно

Jamilya Malik

наверное эндотермический

Юлия Извекова

ничего себе вопросик!!!!!!!!

Ольга Нета

какой правильный ответ???

Виталий Охмин

это к химикам) извините)))

София Скрынникова

ада нет!

Николай Ратов

это доказано и проверено?

София Скрынникова

на это есть много доказательств