Лариса Коршунова

Как долго можно хранить какао-крем (сделанный вот так = какао-порошок + вода) в холодильнике?

И еще - если добавить сахар или лимон. сок он будет дольше храниться???

Мария Юрьевна

Храниться то наверное будет нормально. А что это за крем где одна вода и какао. Не лучше ли какао проолшок хранить отдельно, а воду отдельно .И соединить при надобности.

Андрей Лебедев

Хорошо ещё туда добавить уксус, будет годами хранится .